Списание штрафа

Имеет ли право судебный пристав списывать средства с моей банковской карты,если меня об этом не уведомляли,в суд и к приставам не вызывали,квитанции не приходили?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Да, имеет, по общему правилу.

если меня об этом не уведомляли

Дмитрий

Уточните у пристава, имеется ли у доказательство извещения вас о возбуждении исполнительного производства.
Однако, на практике практически всегда должники не получают извещения на почте, но это не спасает от производства исп. действий.