Перестали выплачивать рассрочку за машину

Такая ситуация продавали автомобиль в рассрочку по родственному сестры мужа теперь сестра с ним разошлась и выплаты он прекратил свершать. Расписка была утерена. Машина тоже неизвестно где, но документы на машину ПТС и пластиковая карточка о регистрации ее у нас

, Александр, г. Новосибирск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Договор купли-продажи машины был? У второй стороны какие документы на машину есть?

Юрий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если ПТС на транспортное средство оформлено на вас, то подайте заявление в ГИБДТ о розыске автомашины.