8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Честно ли это?

что такое залив на киви кошелек??????????? закконно ли это??????????????????????????????????огромное спасибо зарание!!!!!

05 февраля 2015, 14:14, Сергей, г. Курск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Залив это кража чужих денег. Ваши риски то, что вы соучастник.

Принцип такой. Мошенники воруют деньги с банковской карты, вы даете им данные своей карты.

Ворованные деньги переводят вам на карту. А вы переводите процент от этих денег тому, кто заливкой занимал.

Эти люди сливают еще кому-то и еще кому-то. Получается водоворот, только заливщики себя на засветят, так как у них очень большая цепочка. А вот вы можете попасть на уголовщину.

Риски:

    Объявится хозяин денег (возможно подставной, возможно и настоящий), который сообщит вам, что вы украли у него деньги. Начнет угрожать, что пойдет в полицию, потребует вернуть всю сумму, даже ту, которую вы уже заливщику вернули. Вы напуганы и чтобы от вас отстали отдаете все и даже больше.Полиция легко узнает о вас, далее суд и уголовное дело за мошенничество.Вы участвовали в отмывании незаконных денег, возможно даже оказались пособником террористов, поэтому уголовщина с еще большим сроком.

05 февраля 2015, 18:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Может ли это повлиять на то, что у меня смогут забрать ребёнка?
Добрый день. Муж хочет забрать ребёнка себе, мы до сих пор официально не разведены, но не живем почти год. На алименты я не подавала, но и он деньги на даёт. Характеризует свой поступок (что хочет забрать ребёнка) тем что я плохо на неё влияю. Но если честно берет эти сведения с неба. Я работаю в мебельной компании, проживаем с дочкой с родителями в собственной квартире. Пью раз в месяц и то только когда он ее забирает. Наркотики никогда не употребляла. Но есть одно но. 2 года назад по пьяней в клубе мы с девочками смеха ради стащили сумку, но на след день поняли что сделали и все рассказали полиции. Было открыто дело, я все взяла на себя, все отдала и все вернула, и суд сказал что мне ничего не будет. Не было ни штрафа, ни условки. Может ли это повлиять на то что у меня смогут забрать ребёнка? Больше ничего плохого не было у меня
18 февраля 2020, 11:49, вопрос №2689082, Регина, г. Самара
1 ответ
Жилищное право
Можно ли в дневное время громко слушать музыку?
Мы включили музыку громко было 15:45 и начали танцевать Пришла соседка с низу и с недовольным лицом и начала говорить что ей в ночь на работу И сказала что в следующий раз пригласит Полицию Честно ли это ??????
25 мая 2017, 13:09, вопрос №1647341, Карина, г. Ковдор
1 ответ
Кредитование
Взял кредит на 6 лет, а отдавать нужно сумму в два раза больше включая страховку, справедливо ли это?
Взял кредит в банке пойдём 120000 рублей на шесть лет отдавать почти 270000 тр страховка 15000 и того 135000тр честно ли это?
06 января 2017, 20:45, вопрос №1492371, виталий, г. Волгоград
4 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Все
16 лет не обращался в военкомат не за какой помощью. Выслуга 20 лет. Капитан 2 ранга. Вопрос: какие у меня есть права по медицинскому обеспечению. Честно некогда этим было заниматься
16 лет не обращался в военкомат не за какой помощью. Выслуга 20 лет. Капитан 2 ранга. Вопрос: какие у меня есть права по медицинскому обеспечению. Честно некогда этим было заниматься.
07 июня 2016, 20:53, вопрос №1277977, Друзягин Сергей Владимирович, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Трудовое право
Законно ли это, и как можно отказаться от доп. нагрузки, если это не законно?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня экономиста по образованию, работодатель возлагает на меня дополнительную работу без оплаты и без приказа.Доп. работа рисование проектов жилых домов( газификация) и меня заставляют выучить кучу законов и снипов, хотя я честно сказала , что я в этом не разбираюсь. Хотелось бы узнать законно ли это, и как можно отказаться от доп. нагрузки, если это не законно?
27 апреля 2016, 14:44, вопрос №1235510, Елена Калугина, г. Сорочинск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015