8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохранение тарифного разряда

Здравствуйте Меня зовут Максим Я офицер ВС РФ в звание майора В декабре 2013 меня вывели в распоряжение в связи с возбуждением уголовного дела В итоге все закончилось штрафом Теперь мне предложили должность с меньшим тарифным разрядом Могу ли я сохранить разряд по ранее занимаемой должности Спасибо

05 февраля 2015, 13:52, Максим, г. Санкт-Петербург
Татьяна Буркалина
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Вам предложили нижестоящую должность? А в решении суда в качестве наказания предусмотрен только штраф?

05 февраля 2015, 13:57
0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да Только штраф и все Без каких либо ограничений

05 февраля 2015, 14:00

Я могу предположить, что скорее всего и есть: оклад по предидущей должности вы не сохраните, а должность нижестоящую вам предлагают по причине не соответствия квалификационным требованиям

05 февраля 2015, 15:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как перевестись на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда?
День добрый.Могу ли я перевестись на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда.Слышал что можно,когда отстоял на должности более года.Если да,то подскажите какими документами пользоваться.
28 мая 2018, 09:39, вопрос №2008412, Юрий, г. Вилючинск
1 ответ
Военное право
Возможен ли перевод на нижестоящую должность по состоянию здоровья, с сохранением тарифного разряда?
Здравствуйте. Перевожусь по состоянию здоровья из рядов ВМФ, так как не годен к плав.составу, на нижестоящую должность в другой город. На сегодняшний момент получаю денежное довольствие по 9 т.р. Вопрос - при переводе в другую часть могу ли перевестись на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда (боковиком)?
10 сентября 2017, 05:17, вопрос №1747636, Андрей, г. Владивосток
2 ответа
Военное право
Сохранится ли тарифный разряд при переводе по ОШМ?
Добрый день. Служил в воинской части на должности с 7 тарифным разрядом. В августе произошли ОШМ, в связи с чем мне предложили перевод в другой регион на должность со 2 тарифным разрядом, т.е. на 5 разрядов ниже. Я согласился, но написал только рапорт на перевод меня в распоряжение нового начальника. Сейчас меня будут ставить на новую предложенную должность. 1) сохранится ли 7-ой тарифный разряд? 2) должны ли они мне предоставить написать рапорт что я согласен на должность с сохранением тарифного разряда или если я нахожусь у них в распоряжении они могут меня поставить на нижестоящую должность без сохранения тарифного разряда?
04 сентября 2017, 13:42, вопрос №1742396, Евгений, г. Мурманск
1 ответ
Все
Вопрос сохранения тарифного разряда
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В 2015 году я был переведен на нижестоящую должность в связи с ОШМ с сохранением тарифного разряда в другую воинскую часть. Все было нормально и я получал на 1 сетке зарплату как по 5 сетке. Сейчас меня перевели якобы по служебной необходимостью без моего рапорта и ведома в другое подразделение и я потерял сохраненный разряд и сейчас получаю зарплату по первому тарифу. Имеют ли они на это право и как мне быть в данной ситуации? Если можно укажите пожалуйста подробно статью и пункт в законе.
23 мая 2017, 20:08, вопрос №1645448, Тахир, г. Нальчик
1 ответ
Военное право
Перевод военнослужащего на равнозначную должность, с сохранением тарифного разряда
Здравствуйте. Перевожусь по личной просьбе на равнозначную должность в другой город. На сегодняшний момент получаю денежное довольствие по сохраненному тарифному разряду ( ранее переводился на нижестоящую должность с сохранением тарифного разряда). Вопрос - при переводе слетит ли у меня боковик? Или так и буду получать денежное довольствие по старому боковику.
19 октября 2016, 03:13, вопрос №1412554, Евгений, г. Владивосток
2 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015