Сохранение тарифного разряда

Здравствуйте Меня зовут Максим Я офицер ВС РФ в звание майора В декабре 2013 меня вывели в распоряжение в связи с возбуждением уголовного дела В итоге все закончилось штрафом Теперь мне предложили должность с меньшим тарифным разрядом Могу ли я сохранить разряд по ранее занимаемой должности Спасибо

, Максим, г. Санкт-Петербург
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Вам предложили нижестоящую должность? А в решении суда в качестве наказания предусмотрен только штраф?

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да Только штраф и все Без каких либо ограничений

Я могу предположить, что скорее всего и есть: оклад по предидущей должности вы не сохраните, а должность нижестоящую вам предлагают по причине не соответствия квалификационным требованиям