Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не плачу кредит в А-банке уже 5 лет Украина

Здравствуйте Я взял кредит 5 лет назад 3 000 грн один раз вроде заплатил никакого залога не просили.Больше не платил приходили с банка года три назад ...просили уплатить.Сейчас прошло письмо что я должен 16000.Подскажите что мне грозит.

23 Апреля 2013, 20:03, вопрос №71488 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.02.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если вы с Украины (банк тоже там), то на данном сайте вряд ли Вам помогут, мы даем консультации по законам РФ, поэтому уточните.

    23 Апреля 2013, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats