Могу ли я как то вернуть деньги за судебную экспертизу
Здравствуйте. Подскажите как можно вернуть деньги за повторную судебную экспертизу оплаченную мной по моему ходатайству в суде, до этого была досудебная экспертиза истца и сумма по ней была завышена в 2 раза
, Елена, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если суд вынес решение в вашу пользу, тогда вы можете заявить суду ходатайство о взыскании стоимости экспертизы с истца
С уважением Александр