8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько ног у многоножки?

Здравствуйте! На сайте высветилось окно "задать вопрос", по этому спрашиваю:

сколько ног или лапок у взрослой многоножки?

05 февраля 2015, 10:33, Саня, г. Новосибирск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист,

Ответ вы можете найти здесь — ecoportal.su/news.php?id=66497. А из юридического что-нибудь интересует?

05 февраля 2015, 10:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Что мне может быть за это и через сколько вызывают в СК?
Попала пьяная впервые в полицию,там меня решили отправить в камеру,а у меня маленький ребёнок и я очень стала переживать.Ударила сотрудника полиции при исполнении ногой в ногу без вреда для его здоровья а сотрудник написал рапорт.Что мне может быть за это и через сколько вызывают в СК?
04 сентября 2020, 10:23, вопрос №2855419, Ирина, г. Москва
2 ответа
Военное право
Могу ли я уволиться по состоянию здоровья и сколько это займет времени?
Здравствуйте. В 2018 году после учебки (6 месяце) пошел на контракт в плавсостав на действующий корабль. Заключил контракт без прохождения ВВК, и за 1,5 года службы ни одного ВВК не проходил, в том числе и перед боевым дежурством (3 месяца в море). В октябре 2019 года упал на трапе, боль в ноге, обратился в поликлинику, сказали болезнь осгута-шляттера, был на больничных и отпусках до февраля 2020, сделали операцию. 24 марта выписывают, а я без трости хромаю и нога не сгибается полностью, врачи говорят уволиться не получиться так как этой болезни нет в расписании болезней, а то что не сгибается, "на службе разработаешь". Скажите, могу ли я уволиться по состоянию здоровья, сколько это займет времени, учитывая что увольнять меня вряд ли захотят, и как мне быть на службе если обязан ее посещать, но плохо хожу и не могу работать? Боюсь что могут быть ухудшения. Спасибо.
18 марта 2020, 04:52, вопрос №2716523, Андрей, г. Владивосток
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сколько реально можно в среднем через суд отсудить у виновника дтп
Доброго времени суток. После работы на пешеходном переходе (нерегулируемом) столкнулись 2 мотоцикла которые двигались попутно и виновник ДТП отлетел в меня(переходил дорогу) в результате ДТП получено сотрясение мозга, 2 раны на голове небольшие и рваная рана уха с повреждением хрящика. Также защемление нерва шеи(месяца 1.5 ходил с поясом для шеи), обе ноги были сплошной синяк(1 день не мог стоять на ногах сам даже). В больнице пролежал 10 дней и дома еще 9 дней. Прошло 2.5месяца. С ногой решаю бегаю по больницам врачи пока посылают друг к другу только. Шея иногда при резком движении стреляет что чуть ли не падаю . Судмедэкспертиза признала легкий вред здоровью. У меня после ДТП пострадал телефон которому и месяца нет(большая царапина на дисплее) . Виновник предложил 7тысяч рублей. Сколько реально можно в среднем через суд отсудить у виновника дтп. Заранее спасибо за помощь
11 октября 2019, 15:39, вопрос №2545797, александр, г. Екатеринбург
9 ответов
Гражданское право
Сколько положено часов при домашнем обучении ребенка?
Добрый день! Скажите, пожалуйста! Сколько ребенку положено часов в 5 классе на домашнем обучении, если ребенок не является инвалидом? У нас была операция на ноги и в настоящее время ребенку нельзя ходить на ногах? Нам предоставляют 10 часов, а все остальное обучение должно проходить самостоятельно (как понимаю, я должна ребенка обучать сама). Можно ли повлиять или сослаться на какие то законы, чтобы дали больше учебных часов?
03 сентября 2018, 10:20, вопрос №2095441, Елена, г. Верхнеуральск
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
На сколько я имею право оставить детей или одного ребёнка после развода?
На сколько я могу оставить за собой право воспитания детей после развода? На данный момент бывшая жена и дети (сын 4.5 года и дочь 2.5 года) проживают в квартире моей мамы, я и дети прописаны в ней, жена прописана в Ростовской области, там же прописана и ее мама. На данный момент ее мама работает уборщицей и снимает комнату с двумя подругами в Москве. Сейчас они ищут однокомнатную квартиру, чтоб жить там с детьми. Жена не работает, и на работу выйти не сможет и не хочет, т.к. будет сидеть с детьми. Мой официальный оклад 18тыс, следовательно алиментов она максимум будет получать 9тыс. Что в общей сложности им не будет хватать на проживание и воспитание детей. Мое предложение оставить временно детей со мной, пока она не найдет работу и не встанет на ноги, она категорически отвергает. В силу того, что она молодая 26 лет (из них 6 лет она сидит дома) то в воспитании детей не участвует, из за чего собственно и конфликты в семье, т.е. с детьми она не гуляет, дети сидят дома, из-за чего у сына плохо развиты ноги (Вальгусная деформация стоп) и речь, т.к. сидит дома и смотрит мультики целый день, когда я спрашиваю почему, когда он просит маму поиграть с ними или погулять, она этого не делает, то он говорит что мама целый день проводит в своём телефоне. Что я и сам наблюдал, пока был в отпуске дома. Ухожу я на работу в 7:00, прихожу в 21:00, дома к моему приходу ничего не приготовлено, в квартире дети устраивают бардак, дети бегают босые из-за чего постоянно болеют (на данный момент оба больны, у дочки бронхит) на что она всегда говорит, что у нее нет времени и она не успевает ничего (за 13ч моего отсутствия), тетей она одеть не может, потому что говорит, они ее не слушаются. Мама ее не имеет авторитета над ней, и при мне неоднократно, она в прямом смысле «затыкала» своей маме рот, когда та пыталась как то ее научить жизни. Так же последние месяца 4 пока я решал разводные дела (были некоторые трудности, в том числе со временем и работой) она стала ходить гулять и выглядит это следующим образом, я прихожу в 21:00 ужинаю (если есть чем, если нет, то покупаю пельмени), тем временем она собирается на улицу, после ее ухода, я с детьми убираю в квартире, укладываю их спать и ложусь сам, приходит она поздно ночью 2-3ч. Недавно у нее был день рождения, и она ушла оставив двух своих больных детей в субботу 21:00, пришла в воскресенье в 18:00 (ни один из детей даже ни разу не поинтересовался где мама). Денег я ей перестал давать, она пользуется деньгами мамы своей, и не смотря на финансовые трудности, тратит все деньги исключительно на себя (одежда, гулянки, косметика и т.д) при том что сыну нужны массажи для ног, водить в бесплатную больницу ей лень, далеко, а оплатить ему курс массажа (10-15тыс) я не могу пока, а мои предложения давай скопим и оплатим, она игнорирует, считает что ее деньги ее, а все остальное моя забота. Мои опасения заключаются в том, что: 1) У них не будет денег на содержание себя и двух детей 2) Её мама будет вкалывать, пока она будет сидеть дома общаясь в телефоне и гулять ночами 3) Не будет воспитывать детей, так как очень увлечена собой 4) Ее мама так же не может воспитывать детей, так как очень мягкотелая, и не может ни в чем отказать детям и просто делает все что они ей говорят. (по этой причине и я и жена ей делали замечания. Не хотят спать – не будут; хотят сладкое вместо супа – даст сладкое и т.д И хотя я расписал все (за что приношу свои извинения), но это лишь малая часть имеющихся проблем и личных опасений. Я хочу либо полностью забрать детей себе или хотя бы младшую дочь. Тем самым у нее будет возможность отводить сына в сад и работать, тогда я буду меньше переживать по поводу содержания детей. Помогите пожалуйста. Возможен ли такой вариант вообще? Какие действия мне сейчас предпринять?
26 декабря 2016, 19:46, вопрос №1486029, Дмитрий, г. Раменское
5 ответов
Дата обновления страницы 05.02.2015