Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как расторгнуть договор

30 января 2015г.заключили договор и внесли предоплату на установку натчжного потолка.Передумали ставит такой потолок.Можно ли расторгнуть договор? Как вернуть деньги?

05 Февраля 2015, 12:32, вопрос №714519 Николай Вастльевич, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Николай Васильевич.

    расторгнуть можете, но учтите что возможно деньги вы сможете вернуть за вычетом затрат исполнителя.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.



    05 Февраля 2015, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.