Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Раздел имущества

Если квартира приватизирована на 8 человек, 2 из которых еще несовершеннолетние в равных долях, возможно ли продать две доли и как это будет выглядеть?

05 Февраля 2015, 11:38, вопрос №714423 Владимир Владимирович Шурупов, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир!

    Продать доли, принадлежащие несовершеннолетним возможно только с согласия органов опеки и попечительства. Нужно предварительно уведомлять о предстоящей продаже остальных долевых собственников в порядке ст.250 ГК РФ.

    Желаю удачи!

    05 Февраля 2015, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.