8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Практика может ли быть бесплатной

имеет ли права учебное заведение отправлять студентов на предприятие на 8 часовой день на три месяца и все эти дни мы работаем бесплатно,как нам быть,как добиться заработной платы

05 февраля 2015, 08:22, александр, г. Новосибирск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Практика в вузе не оплачивается. Врем и порядок прохождения практики устанавливается внутренними локальными актами учреждения и учебным планом.

Желаю удачи!

05 февраля 2015, 08:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У внуков 5 и 6 классов умерла мать РАНЬШЕ ОНА БЫЛА ИНВ 2 ГР- у ДЕТЕЙ БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАВТРАК а СЕЙЧАС В ОТДЕЛЕ НАР
У внуков 5 и 6 классов умерла мать РАНЬШЕ ОНА БЫЛА ИНВ 2 ГР- у ДЕТЕЙ БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАВТРАК а СЕЙЧАС В ОТДЕЛЕ НАР ОБРАЗОВАНИЙ Г вЛАДИМИРА СКАЗАЛИ ЧТО ПРАВ НА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ ВООБЩЕ НЕТ отец слава богу жив А отказал потому что муниципалитет города отменил эту статью на бесплатное питание школьникам сиротам Не кощунство ли это
12 января, 12:28, вопрос №2958398, Гончарова Валентина Ивановна, г. Владимир
2 ответа
Защита прав потребителей
Со мной связался менеджер, подтвердил заказ мы оговорили все детали заказа, что заказ должен прийти в течении 3-10 дней, так как товар я выбрала более дорогой, то доставка будет бесплатная
Добрый день. Подскажите пожалуйста 14.12 поздно вечером, мной был сделан заказ в интернет-магазине. Со мной связался менеджер, подтвердил заказ мы оговорили все детали заказа, что заказ должен прийти в течении 3-10 дней, так как товар я выбрала более дорогой, то доставка будет бесплатная. Доставка будет осуществлена Почтой России наложенным платежом, оплата при получении. 16.12 мне смс поступил трек-номер от иной компании на отслеживание посылки. Сегодня 23.12 и прошло 9 дней, посылки до сих пор нет, я не думаю, что посылка придет завтра. Но так как в отзывах в интернете пишут, что приходящие товары не соответствуют указанным характеристикам, телефонов никаких нет, то посылка мне уже и по срокам и как выяснилось по характеристикам не актуальна. Но в интернете также пишут, что звонит компания и угрожает, чтобы выкупили посылку на почте. Но так как есть Закон о защите прав потребителей и меня никто не может заставить выкупить товар, то возникает вопрос нужно ли мне будет оплачивать доставку, при условии что с менеджером мы договорились о бесплатной доставки и как избежать неприятных последствий? Телефонов интернет магазина где я делала заказ тоже нет, т.е связаться с ними можно только через форму обратной связи (только оставить свои данные, чтобы позвонил менеджер и сделать заказ)
23 декабря 2020, 08:29, вопрос №2944272, Диана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Я понимаю что возврат для меня был бесплатный, но Законны ли подобные условия?
Здравствуйте! Подскажите, как быть. Мною был сделан онлайн заказ в интернет магазине, товар не подошел и я воспользовалась услугой бесплатного возврата курьером. Курьер не приехал в назначенную дату, на мои вопросы в службу поддержки о дате приезда курьера, я ответа так и не получила. В итоге курьер забрал товар спустя 4 дня. Накладную компания доставки не предоставила, номер отслеживания пришлось узнавать по горячей линии. В итоге товар пришёл в город получателя, и 4 дня пролежал в пункте выдачи, за это время я задавала вопросы в контактную службу магазина о возврате денег, ответа нет, на горячей линии телефон постоянно сбрасывается. Один раз я дозвонилась, и при озвучивании причины обращения, оператор сразу сбросил трубку. Отзывы в интернете говорят о том, что люди ни товара ни денег после возврата так и не получили. В итоге я решила оформить обратную доставку своего товара, пока магазин не забрал ее с концами, так как я являюсь отправителем. Курьерская служба тянет время теперь и говорит что для начала свяжутся с магазином по этому вопросу. Я понимаю что возврат для меня был бесплатный , но Законны ли подобные условия? С моей стороны все требования по оплате товара были выполнены, а вот со стороны магазина получается, что нет.
05 мая 2020, 20:08, вопрос №2764028, Валерия, г. Уфа
1 ответ
ЖКХ
Должна ли быть бесплатной замена старого счетчика?
Добрый день ,подскажите пришли с Нск сорвали пломбы и написали предписание что надо поменять счетчик так как он старый.это замена должна быть бесплатной?
04 октября 2019, 06:24, вопрос №2535510, любовь, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Должен ли быть бесплатный туалет в торговом центре?
Должен ли быть в ТЦ Охотный ряд, в зоне футкорда, бесплатный туалет? Какой закон регулирует этот вопрос?
16 февраля 2019, 06:31, вопрос №2262372, Илья, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2015