8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплачивают расчет и зарплату

Уволился 25 декабря,на карту пришел белый расчет,а черный расчет не выплачивают уже больше месяца!все обещаниями кормят!подскажите пожалуйста как быть?

05 февраля 2015, 07:39, Владимир, г. Москва
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

ситуация весьма не хорошая,

получите подтверждение задолженности по зарплате от работодателя, после

предложите работодателю перечислить расчёт в 3 дня или вы пишите заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд.

но помните Вам придётся доказывать что работодатель Вам должен заплатить именно эту сумму, а не какую либо другую. это будет сложно если нет никаких подтверждений размера зарплаты.

05 февраля 2015, 07:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Не выплачивают расчет при увольнении на неофициальной работе
Не выплачивают расчет при увольнении на нелфициальной работе. Проработав месяц начальник ближе к сроку выплаты зарплаты начал угрожать что любые недочеты по работе будут вычитаться из зп. А эти недочеты происходили элементарно. Есть вопрос по работе - ответа ты не получишь и далее выговор за некомпетентность. Что делать и куда обращаться? В качестве доказательств что я действительно работал это слова коллег и записи с камер в магазине к которым у меня нет доступа.
27 июля 2019, 03:47, вопрос №2450623, Юрий, г. Хабаровск
1 ответ
Исполнительное производство
По решению суда не выплачивают долг по зарплате и расчет при увольнении
Добрый день! При увольнении не выдали расчет и з/п за 1,5 месяца. По истечению 6 месяцев прошел суд, выдали исполнительный лист ( незамедлительно выплатить долг перед должником) + % и моральный вред. Испол.лист отнесла судеб.приставам. В итоге ничего не изменилось долг не погасили, денег на счету нет, всех сотрудников уволили, деятельность не ведется, компания и не собирается погашать задолженность. Прокуратура не возбуждает уголовное дело. Каким способом выбить и получить зарплату и расчет при увольнении ?
15 мая 2019, 17:26, вопрос №2359241, Екатерина, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав работников
Куда обратиться,если работодатель не выплачивает расчет после увольнения?
Работодатель ссылаясь на не достаток денег, в течении недели после увольнения не выплачивает расчет зарплаты!Куда обратиться в первую очередь?
15 сентября 2015, 15:56, вопрос №976398, Максим, г. Псков
4 ответа
Трудовое право
Не выплата отпускных и зарплаты
Должен ли работодатель выплатить компенсацию денежную если в установленные сроки законом не выплачивают отпускные и зарплату.
29 апреля 2015, 14:43, вопрос №823164, Дмитрий Андреевич Казанцев, г. Нижний Тагил
2 ответа
Защита прав работников
Работодатель не выплачивает расчет и отпускные
Здравствуйте! 29 ноября уволилась с работы. Работала у частника, устроена была официально. На сегодняшний момент прошла неделя, расчета нет. Пожимают плечами, говорят пока денег нет. Документы все выдали. А так же, не выплачивают отпускных за 2014 год, хотя в отпуске была с 22 сентября по 20 октября. Задержки по зарплате были регулярные. Что делать в этом случае?
07 декабря 2014, 18:43, вопрос №645265, Эльмира, г. Нижняя Салда
8 ответов
Дата обновления страницы 05.02.2015