Как продать дом

здравствуйте , скажите пожалуйста как быть у нас с родной сестрой остался дом от родителей на двоих.мы оформили сертификаты на дом и землю пополам.она в этом доме прожила все свои годы .у неё семья уже 13 лет.они живут в этом доме.она не хочет отдавать половину стоимости дома ,несогласна с оценщиком , свою цену ставит нереальную за которую дом некогда не продашь .как мне быть ?

, александр, г. Волгоград
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! К сожалению, Вы не можете принудить Вашу сестру продать ее долю в доме, поэтому единственное, что Вам остается — это договариваться с ней