Нужна ли доверенность на рабенка при выезде за границу?

в свидетельстве о рождение отец вписан,не лишен! фамилия у ребенка отца,мы с отцом ребенка не в браке! так при выезде в Абхазию мне нужна будет доверенность на ребенка от отца?

, Касандра, г. Москва

! так при выезде в Абхазию мне нужна будет доверенность на ребенка от отца?

Касандра

Здравствуйте. если ребенок поедет через границу с матерью — никакая доверенность не нужна ( при выезде из рф). при выезде в иные страны зависит от конкретной страны и уже их законодательства.