Изменение дороги относительно прилегающей территории частного дома

Грунтовая дорога в частном секторе в городе была по прямой.Соседи на против (три частных домовладения) расширили свои прилегающие территории за счет дороги(сделав земляной валик на дороге)Поэтому проезжающий транспорт начал проходить частично по нашей прилегающей территории.В связи с этим,разрушается асфальт на нашей прилегающей территории ,а так же нет возможности теперь ставить автомобиль возле дома(раньше стоял спокойно)

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Марс Хафизов
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ГИБДД.

Вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

На сколько мне объяснили- " ГБДД" не их зона ответственности за реконструкцию и изменение дороги