Вопрос про квартиру
Здравствуйте.
Подскажите как поступить правильней. Мне 57 лет, работал, получил квартиру.Оформили её на меня ,жену и дочь по 1/3. 6 лет назад умерла жена, я вступил в наследство её доли. почти сразу же подписал дочке доверенность ( не глядя,всё таки дочь) что ей отдаю материну долю, и она должна была переоформить квартиру себе 2/3 и мне 1/3.И вот спустя 6 лет, я случайно узнаю что она всю квартиру оформила на себя. Произошел скандал и чтоб я, не чего не смог сделать,подарила квартиру своёй дочке(8лет)а её муж как поручитель до совершеннолетия ребёнка.,Теперь меня выгоняют на улицу.Что я могу в этом случае сделать.Могу ли я подать в суд на выделение мне доли?
Вам следует оспаривать переход права собственности произведенный без вашего согласия и не правомерное лишение наследства а также оспаривать договор дарения. по другому никак не получится
С уважением Александр