152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Скрылся с место дтп

здравствуйте подскажите пожалуйста мой друг вчера попал в дтп и с места проишествия скрылся так как в его сторону пошли угрозы, щас хочет ехать в гаи и писать заявление... что ему грозит??

04 Февраля 2015, 18:56, вопрос №713733
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5589
ответов
3219
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! грозит лишение права управления или арест, согласно ч.2 ст.12.17 КОАП РФ:

. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

04 Февраля 2015, 18:58
q Отблагодарить
0 0
екатерина
клиент, г. Екатеринбург

а если второй участник дтп гаи не вызывали и дтп не зафиксированно, что тогда делать?

04 Февраля 2015, 19:02
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут