8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если угрожают из микрофинансового агенства?

взяла займ в компании отличные наличные, не могу выплатить, звонят с угрозами мне, родственникам и на работу, что делать?

04 февраля 2015, 14:56, Ульяна, г. Томск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ульяна!

Вам необходимо обратиться в полицию по факту угроз жизни и здоровью (ст.119 УК РФ), нарушению неприкосновенности частной жизни (ст.136 УК РФ).

Также ест программа Антиколлектор для телефонов блокирует звонки от коллекторов.

Желаю удачи!

04 февраля 2015, 15:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать, если мне угрожают физической расправой?
Добрый вечер. Что делать, если угрожают физической расправой? Около 3х лет назад за мной следил и угрожал(лично, в социальных сетях и по телефону, примеры имеются) мужчина. Обращение в полицию ничего не дало. Пока он не проявил в мою сторогу хулиганский жест и не облил из бутылки, одновременно снимая на телефон. После чего правоохрнительные органы взялись за дело, да только штраф в 500 рублей его не остановил, как оказалось. И он опять принялся за старое.
06 мая 2019, 23:37, вопрос №2351282, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Что делать, если угрожают сдать в ПНД?
Что делать, если угрожают сдать в пнд? Человек считает, что другой является психически нездоровым и угрожает сдать в пнд или написать заявление в полицию. Хотя поведение этого человека другими проблемами, связанными со здоровьем, а с ментальным все в порядке
03 октября 2017, 08:35, вопрос №1768586, Алена, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если угрожают пробить все мои данные, причем незнакомые мне люди?
Здравствуйте что делать если угрожают пробить страничку по айпи адрес телефон паспортные данные и выставить все это в соц сетях все мои данные причем родных мне людей тоже
04 августа 2017, 08:36, вопрос №1715023, Валентина, г. Ессентуки
1 ответ
Гражданское право
Что делать если угрожают по смс
Что делать если мне с микрофинансовой компании угрожают по смс и жене хотя её номер указан как знакомого человека что можно предпринять в этой ситуации
09 апреля 2015, 15:48, вопрос №797465, михаил, г. Гулькевичи
2 ответа
200 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Что делать, если угрожают коллекторы?
Добрый день. Вопрос к юристам такой: у меня есть потребительский кредит в банке на 200 тыс. руб. Я смог отдать 67 тыс. руб., а по остальным появилась просрочка (сначала сокращение, потом др. проблемы). Теперь из банка звонят коллекторы каждый день и угрожают, что распространят информацию обо мне в социальных сетях, среди моих родственников и знакомых. Звонят даже ночью. Коллекторы угрожают, что возбудят уголовное дело за мошенничество. Подскажите, что делать, если звонят коллекторы и угрожают? Законны ли действия банковских коллекторов? Я планирую отдавать кредит банку, но сейчас просто нечем. Спасибо, надеюсь поможете мне.
23 февраля 2012, 11:24, вопрос №3296, Евгений Таможнов, Волочаевка Вторая
4 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015