8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Драка с женщиной и сломанный палец

Здравствуйте!вчера произошел не приятный инцидент с женщиной,она меня спровоцировала и мы подрались. Нас быстро разнял муж,но она утверждает,что я сломала ей палец и она подаст заявление в милицию. Я уверена,что палец я ей не ломала,какое наказание мне грозит в случае обращения женщины в полицию.

04 февраля 2015, 13:29, Наталья, г. Москва
Роман Давлетбаев
Роман Давлетбаев
Юрист, г. Москва

Рано. Если обратится с заявлением и Вас пригласят (либо придут) для опроса и установления обстоятельств, тогда необходимо предварительно посоветовавшись с адвокатом подготовиться к этому мероприятию и знать что говорить и как.

Пока дать конкретный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. И уточнить Вы его пока сами не сможете. Многими данными для решения вопроса Вы пока сами не располагаете.

04 февраля 2015, 13:44
1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва

Роман,спасибо большое вам за ответ.

04 февраля 2015, 13:49
Консультация юриста бесплатно
Елена Cтуденикина
Елена Cтуденикина
Юрист, г. Москва

Если она подаст заявление в полицию, то будет назначена судебно-медицинская экспертиза. На ее основании будет установлен вид вреда здоровью. И на этих данных возбуждается уголовное дело. Мой коллега прав — прежде чем идти в полицию (если вызовут), Вам нужно обратиться к адвокату. Без адвоката Вам лучше не ходить — наговорите себе проблем.

04 февраля 2015, 14:53
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли меня обязать оплачивать лечение ребенку, которому в садике моя дочь сломала палец?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Вчера, моя дочка, 4 года, в садике мальчику сломала палец, прищемив его дверью, он об этом сказал родителям вечером, дома, когда опух палец, они поехали в больницу, а сегодня утром, когда отвел дочку в садик, воспитательница рассказала что случилось, потому что родители мальчика позвонили сообщить, что не приведут сына в садик, так как палец сломан и попросили мой номер телефона! Теперь жду звонка, и не знаю, что они могут мне предъявить и как решить этот вопрос! Разве я в ответе за такие ситуации? И могут ли они меня обязать оплачивать лечение?
04 сентября 2019, 13:40, вопрос №2497824, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Как получить моральную и материальную компенсацию, если в драке мне сломали палец?
в следствии драки мне сломали палец на руке,я сняла побои и написала заявление на ответчика,сейчас на больничном,на больничном нам не выплачивают премию,получу копейки,могу я законно получить компенсацию?
23 апреля 2019, 10:49, вопрос №2338904, Анна, г. Рязань
2 ответа
Произвол чиновников
В школе нашему ребенку одноклассник сломал палец
Здравствуйте.В школе нашему ребенку одноклассник сломал палец.Ребенку не была вызвана скорая помощь и оказана первая медицинская помощь.Школа вызвала ему такси и в сопровождение его тети которая там работает,ребенка отправили в больницу.Перед этим с тетей в школе поговорил завуч и сказал,чтобы она в больнице сказала ,что ребенок сломал палец не в школе а на улице.В противном случае завуч угрожал тети увольнением.Тетя сказала как ей велели.Что нам теперь можно посоветовать?Куда обратиться и есть ли в этом смысл.
16 января 2016, 18:10, вопрос №1102697, Дмитрий, г. Саратов
1 ответ
Административное право
Могу ли я подать иск на работников магазина за оскорбление и сломанный палец?
добрый день!подскажите,пожалуйста,что делать в данной ситуации?и что кому может грозить ?кратко опишу ситуацию ...20 декабря 2014 года я пришла в супермаркет магнит,набрала в одну руку продкутов ,посуду по акции,курицу,газировку.и вернулась за бутылкой воды 1,5л ,так как продукты были у меня в одной руке,другой рукой я хотела взять бутылку,но зацепила рукавом и она упала и не разбилась,и я не адресовывая никому(просто были мои мысли в слух: господи,какой же здесь вечный бардак и хаос!!так как руки у меня были заняты ,я хотела положить продукты на кассу и вернуться поднять бутылку,а в след слышу от сотрудника магазина в свой адрес оскорбления и нецензурную брань!!я вернулась с продуктами,не успела дойти на кассу,спрашиваю на расстоянии у него кому это было адресовано ?он сказал мол никому,я опять вернулась на кассу,он снова в след меня стал оскорблять,я не выдержала,оставила посуду на прилавок и подошла к нему,он сидел у камер спиной ко мне и снова продолжал оскорблять,я повернула его,взяв за жилетку,хотела спросить на каком основании он меня так обзывает??я хотела взять его за одежду,но меня заломал,повернул меня спиной к себе и начал ломать руки,вырваться я не могла,администратор стоя и смотрел,один из покупателей мужчина помог мне освободить одну руку и я смогла вырваться и выбежать на улицу,на улице в машине меня ждал муж и дочка,которой 3 года!муж увидев меня в таком состоянии,и мой вывернутый палец,спросил что случилось,я только успела ответить,что меня ударили и сломали палец,муж попытался зайти в магазин,но администратор ,крепко держал дверь и его не впускал,после чего он в недоумении стал ее спрашивать на каком основании его не впускают в магазин??после чего муж посильнее натянул дверь и отпустил а администратор тем временем прищемила себе руку той самой дверью,муж зашел в магазин и подошел к этому парню который мне сломал палец,сказал,что ответит за данный поступок!парнень продолжал меня оскорблять,муж его только толкнул,но толкнул так,что он продолжал стоять на месте(не сильно),этот парень попытался на мужа замохнуться,муж снял с него очки и бросил на прилавок(очки целые ,не сломанные),не выдержав оскорбления в свой адрес я ударила из-за спины мужа этого парня по лицу,больной рукой!вышли с мужем из магазина и вернулась спросить номер горячей линии,чтобы пожаловать и попросила вызвать полицию,на что меня не впускали в магазин,в магазин я все равно переписала номер горячей линии и сказала администратору,что если вы не будете вызывать полицию,я сделаю это сама и поехала снимать побои!я позвонила на горячую линию,рассказала все!поехала снимать побои,пока я снимала побои ,этот парень и администратор писали заявления на меня и мужа,просили привлечь к уголовной ответственности!написали клевету,что администратора избил мой муж(сняла спустя время побои у нее ушиб мягких тканей на предплечье),а у этого парня ушиб мягких тканей под глазом!и что мой муж грозил убить его!!а у меня закрытый перелом основной фаланги пятого пальца на правой руке,13 числа только идти к врачу=это будет 25 день моей нетрудоспособности!могули я так же подать иск на сам магазин?и насколько это выигрышное дело?
06 января 2016, 08:33, вопрос №1090992, татьяна, г. Москва
1 ответ
Все
Драка между двумя женщинами и двумя девочками
Добрый день. Хочу спросить,что я могу предпринять в данной ситуации. Вчера моя дочь(15 лет) гуляла на улице со своей подругой. По словам дочери они шли смеялись и впереди их гуляли две женщины(на вид 40 лет) и мужчина с собаками. Собака одной из женщины(карликовый шпиц) начал на них лаять и рычать,но так как собака маленькая и боятся ее не стоило, подруга моей дочери передразнила ее. В следствие чего хозяйки собак обернулись и косо смотрели на девочек и сказали в их адрес" это даунизм".Моя дочь вместе со своей подругой восприняли это в штыки и начали переговариваваться. В ходе всего произошедшего в адрес девочек прозвучали оскорбления.Слово за слово и образовалась драка между женщинами и девочками. Мужчина,который находился вместе с дамами стоял и смотрел,не предприняв никаких действий.Драка продолжалась не больше 10 минут. Их разнял знакомый моей дочери. Последствия не много печальные. Придя домой, моя дочь начала расчесываться и вычесала целый клок волос. Сегодня целый день она мне жалуется на боли в голове (из-за того что ее трепали за волосы у нее болит корка головы,около корней) и на боли в шее. А у ее подруги оказался сломан планшет и в результате драки ей женщина нанесла удар кулаком по шее.У обоих девочек до ужаса болит шея.Что нам делать? Пожалуйста помогите!
18 мая 2015, 17:55, вопрос №841865, Елена, г. Саров
5 ответов
Дата обновления страницы 04.02.2015