Предоставляется ли жилье нуждающимся детям участника и инвалида ВОВ

мой дядя 1 9 5 9 г является сыном участника и инвалида ВОВ ему 56 лет, безработный ,не имеет собственного жилья имеет ли он право на предоставления жилья, как остро нуждающийся никакими льготами не пользуется, на работу в этом возрасте трудно устроиться нигде не берут, пенсию не получает.

, Амалаева Марийка,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нет, таких льгот не предусмотрено.

Предоставление жилья в общем порядке.

Амалаева Марийка
Клиент

спасибо за консультацию а вот я по телевизору видела как приняли закон нуждающимся детям участника и инвалида ВОВ предоставляется жилье где то 2007г

У нас государство еще не всех участников обеспечило жильем. А их детей обеспечить жильем это просто нереально и нет такого закона.