Лишат ли свободы или дадут возможность?

Добрый день.Имею условку по незаконной банковской деятельности,сейчас обвиняют по 159ч.2 ущерб пока не возместил(свыше 6млн.р.) но имею огромное желание и возможность за счет перекредитования.вопрос-суд даст возможность расплотиться по средству вынесения условного наказания?спасибо.

, Руслан,
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Данное преступление  относится к категории преступлений средней тяжести, поэтому, согласно ст.74 УК РФ  суд может повторно применить условное наказание. Вопрос о перекредитовании и возмещении  ущерба данным способом для применения условного наказания значения не имеет.