8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли свободы или дадут возможность?

Добрый день.Имею условку по незаконной банковской деятельности,сейчас обвиняют по 159ч.2 ущерб пока не возместил(свыше 6млн.р.) но имею огромное желание и возможность за счет перекредитования.вопрос-суд даст возможность расплотиться по средству вынесения условного наказания?спасибо.

04 февраля 2015, 12:16, Руслан,
Олег Водинов
Олег Водинов
Юрист, г. Череповец

Данное преступление относится к категории преступлений средней тяжести, поэтому, согласно ст.74 УК РФ суд может повторно применить условное наказание. Вопрос о перекредитовании и возмещении ущерба данным способом для применения условного наказания значения не имеет.

05 февраля 2015, 19:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишат ли прав или просто выпишут штраф?
Здравствуйте, ехал домой, остановили инспекторы ГАИ, при проверке на трезвость нашли 1.8 проммиль. Лишат ли прав или просто выпишут штраф?
10 февраля 2020, 14:17, вопрос №2679812, Анастасия Чимова, г. Новосибирск
1 ответ
Наркотики
Лишат ли свободы маму по окончании отсрочки?
Матери дали отсрочку до достижения 14 летнего возраста младшего ребенка,исполнится 14 лет ребенку,лишат ли свободы маму,по статье сбыт и распространение наркотических веществ
17 ноября 2019, 18:11, вопрос №2591083, ксения, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Договорное право
Может ли Минздрав расторгнуть целевое направление или дать возможность перевестись в другой ВУЗ?
Здравствуйте ! Может ли минздрав расторгнуть целевое направление или дать возможность перевестись в другой вуз , по причине перевода мужа военного
28 декабря 2017, 20:26, вопрос №1859223, Анастасия, г. Курган
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишат ли свободы на суде при повторном задержании за рулем нетрезвым, если ДТП не было?
Раннее судим но все судимости погашены. Попался второй раз пьяный за рулем,никого не сбивал и в дтп не участвовал,просто пьяный. Завели дело по ст.264.1 скоро суд. Лишат ли свободы?
15 апреля 2017, 05:50, вопрос №1609206, Сергей соловьев, г. Корсаков
2 ответа
Защита прав работников
Может ли эта квитанция дать возможность получить увольнение, если работодатель не захотел получить заказное письмо?
Одновременно с подачей заявления руководителю я послала по почте еще одно заявление об уходе Письмо заказное, но он его не получил, так как умышленно не получает почту. У меня сохранился чек об оплате данного письма. Может ли эта квитанция дать возможность получить увольнение, если работодатель не захотел получить заказное письмо?
09 января 2015, 20:14, вопрос №679001, Елена, г. Казань
5 ответов
Дата обновления страницы 04.02.2015