8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квота, реестр

Здравствуйте!В каком органе можно узнать, как получить квоту на импорт свинины замороженной, и входит ли в реестр Венгрия.На поставку в Россию .Спасибо

04 февраля 2015, 12:08, Максим, г. Владивосток
Андрей Быков
Андрей Быков
Юрист,

Министерство экономического развития Российской Федерации

04 февраля 2015, 13:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1500 ₽
Вопрос решен
Все
Очередь на квоты замены тазо-бедренного сустава
Обращение Здравствуйте! Я, Карабанов Валерий Георгиевич, дата рождения, 05.07.1950, обращался в Травматологическое отделение ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России 09.03.2017. В справке №32653922, выданной врачом-травматологом-ортопедом Акулаевым Андреем Евгеньевичом, указан диагноз- двухсторонний коксартроз 3 степени и рекомендовано-тотальное протезирование тазо- бедренных суставов в счет федеральных квот. Сделав все анализы и посетив терапевта Андрианову Ирину Анатольевну я передал документы на получение ВМП (квота) и с августа 2017г. нахожусь в списке на получение квоты. Мне объяснили, что получение квоты нужно ожидать 1,5-2 года. 15 октября 2019г, я позвонил администратору Ключниковой Наталье Алексеевне(тел:812 509 6261), которая сообщила, что я нахожусь в списке и этом году квот уже нет, и в следующем году то же маловероятно т.к. квоты предоставляют на жителей Ленобласти и Северо- Запада в течении 3 месяцев, прошу разъяснить это решение. Я, пенсионер и поэтому вынужден работать, каждый день я испытываю сильную боль. Прошу Вашего содействия в ускорении получения квоты и проведения протезирования. адрес: 196142,Санкт-Петербург, ул.Ленсовета,д.88, кв. 86. Тел.: +7 921 869 45 10, E-mail : karabanov50@bk.ru С уважением Карабанов В.Г.
15 октября 2019, 17:36, вопрос №2550833, Валерий, г. Санкт-Петербург
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Каков порядок оформления квоты в данном случае?
Добрый день! Моей бабушке сделали операцию по удалению злокачественной опухоли в груди, 1 стадия рака. После операции полагается обязательно лучевая терапия, по истечении 4-6 недель после проведения операции. Причем полагается квота. Операцию делали в частной клинике, платно. После выписки остался эпикриз. Направления на лучевую терапию нет. В диспансере по месту жительства нам сказали, что они могут сделать нам направление и соответственно квоту, но туда, куда они сами сочтут нужным. То есть если мы отдаемся им в руки, то уже не можем выбрать, где проводить терапию. Мы обратились в институт рентгенологии, прошли консультацию и нам сказали во вторник приходить с документами для последующего оформления карты через Минздрав. Причем сказали, что в данном учреждении пройти лечение сможем только в ноябре. Это несколько поздновато для нас, поэтому вопрос: можем ли мы оформить квоту там, а терапию пройти в другом месте - например в клинике ЕМС, она частная, но они делают терапию по квоте. Как нам лучше поступить - оформить квоту там, где начали, в институте рентгенологии, или же сразу попробовать пойти в другое место? Каков порядок оформления квоты в данном случае?
22 сентября 2019, 19:11, вопрос №2520056, Александра, г. Москва
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Возможность переноса квоты на ВМП по срокам и/или в другую клинику
Человек получил квоту на высокотехнолгичную гинекологическую операцию. 1. Что будет, если он простудится перед операцией? Пропадет ли квота? Если пропадет, то сможет ли он второй раз получить квоту на эту же операцию? Выдают ли квоты в определённый месяц года или круглый год? Сколько времени действует квота? Имеет ли право пациент отложить операцию до выздоровления и сделать её позже? 2. Если человек хочет оперироваться не в той больнице, где на него получили квоту, может ли он что-то сделать? Нужно ли получать новую квоту в другой больнице или квота не привязана к клинике? Если нужно получать новую квоту, то можно ли делать это сразу или спустя какое-то (какое?) время?
17 апреля 2018, 07:04, вопрос №1969474, Юрий, г. Москва
12 ответов
Миграционное право
Сколько действует квота на РВП и законно ли требование подачи документов?
Здравстуйте! В январе 2018 г. мною в отделение миграционной службы в г.Краснодар была подана анкета на выделение квоты на РВП. 1 февраля в 15:35 поступило смс сообщение с уведомлением, что комиссией было принято положительное решение на выделение квоты, а также указана дата когда необходимо явиться в отделение - 2 февраля 2018 с 08:30 до 16:30. Анкету я забрал в указанный день, но о том что квота действительна 2 месяца со дня принятия решения комиссией меня никто не проинформировал. 27 марта прийдя в миграционную службу, сотрудники сообщили мне, что моя квота действительна только до 30 марта 2018 г. и если я не сдам все необходимые документы то квота будет аннулирована. Изучив досконально указ №891 от 27 ноября 2017 г. я нигде не встретил формулировку с ограничением действия квоты сроком 2 месяца. Скажите, правомерны ли действия сотрудников миграционной службы и могу ли ссылаясь на указ №891 от 27 ноября 2017 г отстоять свои законные права?
28 марта 2018, 19:33, вопрос №1949726, Денис, г. Краснодар
1 ответ
Миграционное право
Как правильно оформить ребенку РВП, если у него нет квоты?
Подскажите пожалуйста, мой ребенок родился в РФ,согласно закону ему можно оформлять РВП без учета квоты, но нам, как родителям и гражданам др государства нужна квота. Как правильно будет, подать нам документы на квоту и не вписывать его в своем заявлении, что как бы еще ребенок и на него не оформлять квоту или просто, когда получим квоту подавать заяв-я на 3 отдельных человека, или все таки указывать где то его? Я переживаю, если мы его на квоту где то не укажем, то потом могут не принять на само РВП, как с точки зрения грамотности это сделать?
19 марта 2017, 11:32, вопрос №1577088, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015