Взносы в ФФОМС
В 2015г. на заработную плату временно пребывающих иностранных граждан начисляются взносы в ФФОМС?
, Елена, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
В соответствии со ст. 10 Федерального закона 326-ФЗ от 29.11.2010 г. взносы в ФФОМС на временно пребывающих граждан не начисляются.
Спасибо большое за ответ, а изменений(редакций) к ст. 10 Федерального закона 326-ФЗ от 29.11.2010 г. на 2015г. точно не было?
Были, но не в отношении временно пребывающих.