8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте Александр! Сначала Вы должны принять наследство, в т.ч. акции, оставшиеся после отца. После оформления принятия наследства Вы должны обратиться в компанию, которая ведет реестр Акционерного общества, чьи акции Вы получите в наследство. Там на Вас заполнят Анкету акционера и выполнят иные необходимые формальности. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, в расчетном листе указана долг предприятия около 24 тыс.руб Бухгалтер говорит я не знаю нужно ли это оплатить, вроде я все начислила правильно программа выдает долг, что это значит?
Здравствуйте,в расчетном листе указана долг предприятия около 24 тыс.руб Бухгалтер говорит я не знаю нужно ли это оплатить ,вроде я все начислила правильно программа выдает долг ,что это значит ?
, вопрос №4866929, Хамза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2019 убрали сетку.Предприятия не выдаёт справку что мы отработали сетку
Контролёр цветной металлургии (группа тех. сырья). Выработанная 2 сетка до2011. В 2019 убрали сетку.Предприятия не выдаёт справку что мы отработали сетку. в результате нет досрочной пенсии.
, вопрос №4866333, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Предприятие банкрот не может подтвердить з.п
Здравствуйте. Подск.пож. Предприятие банкрот не может подтвердить з.п. за период с 1991 по 1997гг. мотивируя частичным уничтожением архива пожаром. При этом АКТа о пожаре нет. Преобразованное предприятие в 1994г. существует по настоящее время в том.же руководящем составе. Спасибо.
, вопрос №4866113, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работая на предприятии постоянно заставляют нарушать трудовой кодекс
Добрый вечер. Работая на предприятии постоянно заставляют нарушать трудовой кодекс. Рискуя жизнью работников. При отказе угрожают увольнением.
, вопрос №4865349, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли хотя бы получить стоимость самих акций, если уж не дивидендов?
В 1993 году приобрели акции "Нефть-Алмаз-Инвест" и ни разу не получали дивиденды. Что можно сделать сейчас? Можно ли хотя бы получить стоимость самих акций, если уж не дивидендов?
, вопрос №4864944, Наталья Пасмурова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.02.2015