8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Многодетная мать просит помощи

Если многодетная мать берет кредит во время очередного декретного отпуска, оплачивает все исправно и появляется задолженность на один месяц, начинают звонить из банка и угрожать, говорить, чтобы шла рыскать на рынок и т.д. Что делать??

04 февраля 2015, 07:52, Ирина, г. Курск
Вера Черепанова
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Ирина!

Вам стоит обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа, предоставив банку доказательства причин невозможности выплачивать кредит в прежнем режиме.

04 февраля 2015, 07:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анна Игоревна
Анна Игоревна
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежа, если от банка получите отказ то подавать заявление суд.

04 февраля 2015, 07:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имеет ли многодетная мать право на досрочную пенсию по старости? Каковы условия ее назначения?
Гречнева – многодетная мать. 3 года она училась в медицинском училище, потом 6 лет работала, а после того как родила второго ребенка оставила трудовую деятельность и воспитывала детей. В марте 2021 года, когда ей исполнилось 50 лет, она обратилась за назначением досрочной пенсии по старости. Имеет ли многодетная мать право на досрочную пенсию по старости? Каковы условия ее назначения? *ссылаться на законы и статьи.
31 марта, 08:04, вопрос №3018987, Андрей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Социальное обеспечение
Может ли многодетная мать получить помощь от государства для подсобного хозяйства?
Здравствуйте.я многодетная мама,приобрила дом в сельской местности,могу ли я получить помощь от государства для разведения подсобного хозяйства?
09 сентября 2017, 13:07, вопрос №1747343, Анжелика, г. Майкоп
1 ответ
Все
Я многодетная мать мне отказали в льготе земельного участка многодетным семьям из за того что у меня есть уже земельный участок приобретённый ранее имели ли они на то право
Я многодетная мать стояла в очереди на выдаче земельного участка многодетным семьям потом меня сняли с очереди так как у меня имелся на тот момент земельный участок на большой земле который я бреобретала за свои деньги .Участок покупала 2006году .многодетной семьёй стала 2008году имели ли ли они на то право куда мне обратиться живём в ХМАО Тюменская область г Радужный
24 июля 2017, 08:43, вопрос №1704540, Умукусум,
1 ответ
Защита прав работников
Добрый день! Я многодетная мать троих несовершенно летних детей как можно получить повышение квалификации по проф. Или льготы на учебу?
Я многодетная мама ,по образованию я бухгалтер.... но в связи с последними событиями я проработала в больнице бухгалтером-оператором,потом должность сняли я осталась оператором,но в зарплате я не потеряла и спокойно ушла в декрет 2015г в октябре.В октябре 2016 г я вышла раньше положенного декретного отпуска в связи с нуждой в денежках.Но пару недель мне сказали ,что зп мне срезали еще на 2 т.....т.е в мае когда декретные мне перестанут платить будет выходить 12500 минималка((((((Это все ужасно...меня поставили перед фактом или работай или уходи если не устраивает.Хотя до декрета у меня была зп 20т -это объясняют тем, что у меня были доплаты!А теперь их нет....за всю рабочую деятельность я ни разу не была на больничном...и отпуска брала компенсацией.Куда мне уходить мне 37 лет трое детей,но 12500 работать это смешно,тем более корочки об образовании я получала в 2003 г.....приличный срок (((((Вот краем уха слышала ,что многодетная мать может за счет государства либо повысить квалификацию ,либо получить образование в ВУЗе на льготных условиях.Посоветуйте!Помогите куда мне обратиться за помощью о получении учебы...я готова работать,готова учиться.Прошу помощи слезно
08 февраля 2017, 06:49, вопрос №1530593, Ольга, с. Новопетровское
2 ответа
Пенсии и пособия
Должна ли многодетная мать отказываться от детского пособия, если старшая дочь родила ребенка?
Добрый день!Я многодетная мать(16,11,10 лет детям)замужем,никто не работает,все прописаны в одной квартире,16 летняя дочь родила(мать-одиночка),и в администрации просят написать меня отказ на пособие детей,якобы не выплатят тогда пособие дочери на ребенка.Правомерно это?
23 декабря 2016, 09:01, вопрос №1483168, Евгения, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015