Направление в областную больницу

Добрый день! Заведующая гинекологическим отделением ГБУЗ МО "Ликинская городская больница" ( адрес :142672,Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 2) ,Камалова Антонина Васильевна, отказывается выдать направление на консультацию в МОНИИАК. Что делать, чтобы получить направление?

, Светлана, г. Ликино-Дулево
Анна Игоревна
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день.

Для выдачи направления в другое мед. заведение необходимы существенные основания на основании чего выписывается направление.

Если такие основания есть необходимо обращаться с жалобой на мед. работника к главному врачу больницы.