Как приватизировать 1/4 долю собственнику

как мне можно приватизировать 1/4 долю собственника(не совершеннолетний)? Если другие собственники не согласны.

, Светлана, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Квартира приватизируется на всех зарегистрирванных в помещении в равных долях. Без согласия остальных собственников вы не можете приватизировать квартиру. Договаривайтесь с остальными, говорите, что после 01.03.2015г. приватизация будет платной.

Желаю удачи!

Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Светлана!

Я правильно поняла, Вы хотите приватизировать долю, которая уже в собственности?

Юрий Геннадьевич Матвеев
Юрист, г. Талдом

Здравствуйте Светлана!
Приватизация осуществляется по взаимному согласию всех зарегистрированных в квартире граждан. Без согласия хотя бы одного из них приватизировать не получится. Единственный выход договариваться.