Как приватизировать 1/4 долю собственнику
как мне можно приватизировать 1/4 долю собственника(не совершеннолетний)? Если другие собственники не согласны.
, Светлана, г. Краснодар
Ирина Фролова
Здравствуйте, Светлана!
Квартира приватизируется на всех зарегистрирванных в помещении в равных долях. Без согласия остальных собственников вы не можете приватизировать квартиру. Договаривайтесь с остальными, говорите, что после 01.03.2015г. приватизация будет платной.
Желаю удачи!
Вера Черепанова
Здравствуйте, Светлана!
Я правильно поняла, Вы хотите приватизировать долю, которая уже в собственности?
Юрий Геннадьевич Матвеев
Здравствуйте Светлана!
Приватизация осуществляется по взаимному согласию всех зарегистрированных в квартире граждан. Без согласия хотя бы одного из них приватизировать не получится. Единственный выход договариваться.