Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос. Купли дом

Добрый день! у меня вопрос, мы купили дом в 2003 году, продали нам соседи. документов никаких, во время сделки договор даже не заключали. а щас мы хотим приватизировать, администрация села договор найма дали нашим соседям, которые нам продали. А они даже с нами не хотят разговаривать. В вообщем они аферисты. как нам поступать в такой ситуации.

04 февраля 2015, 06:31, Хорагай, г. Кызыл
Олеся Гоголева
Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

На руках у вас имеются хоть какие то документы, подтверждающие сделку ( расписки, переписка и тд)?

04 февраля 2015, 19:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Если я куплю дом меня снимут с очереди на квартиру?
Мне 23 года сирота стою на очереди на квартиру, 2 детей. Мать одиночка, хочу купить дом под материнский капитал. Если я куплю дом меня снимут с очереди на квартиру?
23 апреля, 13:07, вопрос №3032281, Анна, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Я женат.ИМЕЮ В ПОДАРОК КВАРТИРУ,которая была подарена до брака.Если я продам квартиру и куплю дом или обменяю эту квартиру на дом,то жена может в будущем претендовать на долю этого дома при разводе?
Здравствуйте! Я женат.ИМЕЮ В ПОДАРОК КВАРТИРУ,которая была подарена до брака.Если я продам квартиру и куплю дом или обменяю эту квартиру на дом,то жена может в будущем претендовать на долю этого дома при разводе?
22 июля 2020, 12:28, вопрос №2826836, Сергей, г. Абакан
4 ответа
Недвижимость
Можно ли признать договор купли дома незаконным, или еще каким, если по истечении 7 лет мы случайно узнали что под окнами нашего дома по нашему саду проходит газовая труба к соседу
Можно ли признать договор купли дома незаконным, или еще каким, если по истечении 7 лет мы случайно узнали что под окнами нашего дома по нашему саду проходит газовая труба к соседу. Продавец от нас этот факт скрыл, в документах нигде про эту трубу не сказано. Очень хотим вернуть все .
30 июня 2020, 18:14, вопрос №2811294, ГалинаГ, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Не потеряю ли я квартиру, которую получила как сирота, если куплю дом на материнский капитал?
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос, я получила квартиру как сирота и у меня есть мат.капитал, смогу ли я купить на него дом? Если я куплю дом у меня не заберут квартиру?
05 октября 2016, 02:57, вопрос №1397445, Юлия, г. Белово
1 ответ
Недвижимость
Если я куплю дом у одного наследника, второй наследник может отсудить у меня половину дома?
После смерти собственника жилого дома, осталось два наследника, один вступил в наследство и оформил дом на себя, второй больше 13 лет не появлялся и права на наследство не заявлял, место нахождения его не известно, но на день смерти собственника, был зарегистрирован совместно с ним. Я являюсь племянницей этих наследников, если я куплю дом у первого наследника, может ли второй наследник заявить права на свою половину и отсудить у меня дом? Либо в случае смерти второго наследника могут ли его дети заявить права на дом?
13 ноября 2015, 19:02, вопрос №1039472, Юлия, п. Бреды
2 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015