8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать с отца алименты если он находится в федеральном розыске

могу ли я рассчитывать на алименты если бывший муж в розыске и вряд ли где-то работает, кто их будет платить и будут ли вообще какие-то выплаты.

04 февраля 2015, 04:34, зубова наталья николаевна, г. Кемерово
Александр Мамаев
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Начислить то конечно начислят, а вот то что вы их получите конечно под большим сомнением

04 февраля 2015, 04:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Зырянова
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В некоторых субъектах РФ предусмотрены дополнительные пособия женщинам, не получающим алименты (правда, пособия очень не большие, в пределах нескольких сот рублей)

04 февраля 2015, 07:16
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие пособия от соц защиты полагаются, если отец не платит алименты и находится в розыске?
Здравствуйте!По закону есть какие пособия от соц.защиты?если мать и отец в разводе,отец не платит алименты и больше года находиться в розыске.мать не работает.пологаются ли какие выплаты от государства так как ребенок не получает алименты?для этого какие нужны документы?спасибо!
25 февраля 2019, 12:38, вопрос №2272500, Алена, г. Ногинск
1 ответ
Семейное право
Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав, если он не платит алименты и находится в розыске?
Хочу подать в суд на лешение бывшего мужа родительских прав так как не платит год алименты и находится в розыске.могу ли я лешить его родительских поав?и какие документы нужно собирать.?
13 апреля 2018, 09:25, вопрос №1966050, Алена, г. Ногинск
2 ответа
Семейное право
Могу ли я лишить родительских прав отца ребенка,если он не платит алименты и находится в розыске?
Бывший муж не платит алименты и находится в розыске.на основание этого могу я его лешить судом родительских прав?
14 декабря 2017, 09:20, вопрос №1845568, Алена, г. Ногинск
2 ответа
Пенсии и пособия
Как получить пособие на ребенка, если отец ребенка платит алименты и находится в розыске?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отец ребенка находится в розыске уже 4 года по неуплате алиментов, в браке мы с ним не состояли, так же он лишен родительских прав. Что мне надо для того, что получать пенсию на ребенка и признать отца безвестно отсутствующим??? Слышала, что сейчас хотят принять закон, что если отец в розыске более года, то он признается безвестно отсутствующим.
13 октября 2017, 06:22, вопрос №1779082, Ирина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могу ли я написать заявление о нападении, если нахожусь в розыске по требованию военкомата?
Могу ли я написать заявление, если нахожусь в розыске военкомата? Заявление о нападении. В военкомат не являлся год, повестки не подписывал. Так же приходило уведомление от участкового, которое так же не подписал и не явился. Могу ли я написать заявление там, чтобы не пришлось в участке полиции подписывать повестку?
30 июля 2017, 11:33, вопрос №1710259, Игорь, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015