8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешение на торговлю цветами

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и где получить разрешение на торговлю цветами к 8 марта, имеется ООО. Спасибо.

04 февраля 2015, 04:16, Олег, г. Красноярск
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если Вы планируете осуществить торговлю на передвижных точках, то обращайтесь в администрацию г.Красноярска.

04 февраля 2015, 04:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Мыльникова
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Разрешение можно оформить в местной администрации, если у вас в уставе ООО прописана торговая деятельность то не нужно получать дополнительного разрешения Для ведения цветочного бизнеса не надо менять УСН.

04 февраля 2015, 04:26
0
0
0
0
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Для ведения цветочного бизнеса не надо менять УСН

Мыльникова Ольга Анатольевна

Почему?

04 февраля 2015, 06:36
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Какие разрешения необходимы для уличной торговли цветами?
Здравствуйте! Чем грозит уличная торговля цветами в розницу в праздничные дни? Нужно ли получать какие-либо разрешения?
27 февраля 2019, 14:18, вопрос №2275301, Софья, г. Таштагол
1 ответ
Предпринимательское право
Необходимо ли разрешение на уличную торговлю цветами?
Когда и где можно взять разрешение на кратковременную торговлю цветами на улице (2 дня)? Какое наказание предусмотрено за отсутствие разрешения, имеют ли право конфисковать товар?
27 февраля 2018, 17:42, вопрос №1921370, Татьяна, г. Астрахань
2 ответа
Административное право
Необходима ли регистрация ИП для торговли цветами на 8 марта?
Здравствуйте хочу заняться торговлей цветами с машины с 6-8 марта. Чтобы получить разрешение нужно обратиться городскую одминистрацию . Я не предприниматель у меня нет И.П. и открывать его на 3 дня не вижу смысла. Вопрос какие документы мне нужны чтобы городская одминистрацию приняла заявление на продажу цветов с машины?
21 февраля 2018, 18:23, вопрос №1916228, Руслан, г. Домодедово
1 ответ
Административное право
Как и где можно получить разрешение на уличную торговлю цветами в праздничные дни?
скажите пожалуйста , как и главное где можно получить разрешение на уличную торговлю цветами в праздничные дни (7-8)марта? хочу этим заняться, только хочу чтоб было законно.... и что мне грозит в случае нелегальной торговли?
31 января 2018, 10:11, вопрос №1890753, азамат, г. Астрахань
1 ответ
Все
Какие нужны разрешения для торговли цветами на улице?
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, какие разрешения и док-ты нужны для торговли цветами на улице? И куда за ними обращаться? Спасибо
20 февраля 2015, 15:33, вопрос №734727, Юлия, г. Одинцово
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015