8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Административная ответственность

На посту ДПС остановили для проверки документов, долго проверяли документы, все в порядке. Стали просить открыть задние двери автомобиля, с сзади пассажиры не пристегнутые, (хотя заводом изготовителем ремни безопасность не предусмотрены) выписали протокол и штраф 500 р., я начал с ними спорить и потом пожалел, прошмонали всю машине как будь то, что то но потом с трудом отпустили. Скажите пожалуйста как бороться с такими сотрудниками ГИБДД?

, Павел, г. Пермь
Александр Берсенев
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск
в таких случаях нужно ходатайствовать о вызове адвоката! Потому что обыск машины должны проводить в присутствии 2 понятых это первое, а так же в присутствии адвоката, если вы просите это, а так же без постановления об обыске вашего автомобиля они делать это не имеют права! Для общего развития:
Осмотр авто подразумевает только его осмотр без каких либо действий если же вас просят передвинуть что либо в вашем автомобиле это уже обыск! И вы смело требуйте постаноаление об обыске!
Всегда будте вежливы в общении и записывайте разговоры с ними на камеру или диктофон!
Я вам советую приобрести бумагу с которой все действия гаи должны уведомить вашего адвоката! (Сам такую недавно приобрел)
могу вам посоветовать адвоката только в Челябинске который может предоставить вам такой документ и подробно про консультировать по этому поводу его номер 83519048839
Стоимость небольшая всего 10000 в год но вы будете полностью защищены от гаишного беспредела! и в скором времени при виде этой бумаги сотрудники гаи не будут с вами связываться!!!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Побои
Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
Добрый день! Практически год назад муж пришёл домой пьяный и избил меня. Я не стада вызвать полицию, побои тоже не сняла. Поехала вместо этого в травмпункт, где мне наложили швы, потом какое то время ездила на перевязки, потому что травма головы была серьезной. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
, вопрос №4095560, Ксения, г. Москва
Все
Сравните по самостоятельно выбранным пяти критериям уголовную
Сравните по самостоятельно выбранным пяти критериям уголовную ответственность с гражданско-правовой, дисциплинарной, административной ответственностью. Материал должен быть представлен наглядно. Рекомендую форму таблицы.    
, вопрос №4095186, Аня, г. Екатеринбург
Недвижимость
Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
, вопрос №4094847, Артем Иванов, г. Москва
Все
Проанализировать номенклатуры гражданских административных
Проанализировать номенклатуры гражданских/ административных / уголовных/семейных дел в судах общей юрисдикции Пермского края
, вопрос №4094286, Аня, г. Пермь
Дата обновления страницы 04.02.2015