Выселение из-за не оплаты кредита

Добрый вечер!Скажите пожалуйста может ли банк выгнать на улицу людей за не уплату кредита в размере 45000 т Причём дом оформлен на мужа и есть несовершеннолетний ребёнок?

, Людмила Ивановна, г. Воронеж

1. итак вопрос первый- какой кредит?

2. 4500 тыс- это 45 мил или 4,5 мил рублей или 450 тыс?

3. дом является предметом залога?

4. дети прописаны или собственники?

Людмила Ивановна
Клиент, г. Воронеж

кредит на товар в размере 2000 т выплатила153 т осталось 47 т дом не в залоге дети прописаны.

47 т д

Людмила Ивановна

т.е. 47тысяч рублей. никто не обратит взыскание на недвижимость т.к.

1. не соразмерность

2. единственное жилье