Консультируйтесь с юристом онлайн

1316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Купить квартиру

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,может ли гражданин Казахстана купить квартиру в России?Например в Санкт-Петербурге?

03 Февраля 2015, 19:28, вопрос №712448 Елена
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день. Законодательство РФ не устанавливает запрета для иностранных граждан на покупку жилья (кроме определенных территорий). Таким образом, гражданин Казахстана может купить квартиру в Санкт-Петербурге

    03 Февраля 2015, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за быстрый ответ.

    03 Февраля 2015, 19:32
  • Юрист - Вагиз
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Да может купить, ограничений по гражданству нет.

    03 Февраля 2015, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.