136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

здравствуйте! подскажите мы хотим строиться за материнский капитал,муж хочет в последующем оформить дом на сына не учитывая остальных детей.я против говорю это не возможно доли должны быть у всех детей, поясните возможно-ли это моему мужу !!!

03 Февраля 2015, 18:20, вопрос №712359
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дамир
51
ответ
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!!! Мат.капитал вы можете использовать в качестве улучшения жилищных условий (например
оформить целевой кредит на строительство жилого дома с последующим погашением
основного долга по кредитному договору за счет мат.капитала). В последующем
оформить дом на одного ребенка не учитывая остальных детей, не законно.

03 Февраля 2015, 18:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут