8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с компанией домашние деньги

Добрый вечер.Взяла займ в домашние деньги,приехала менеджер домой,оформили займ,договора у меня на руках нет.При первом платеже привезла мне график платежей инф. о заемщике и компании,без печати.Вчера нужно было заплатить я попросила подождать пару дней всвязи со сложным материальным положением,но мне отказали и спустя пол часа начали приходить смс сообщения с угрозами.Сейчас стоит выбор либо заплатить либо накормить ребенка.Что лучше сделать и куда обратиться?помогите разобраться

, Света, г. Грязи
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы получили от них денежные средства, то платить все равно придется. У них, несомненно, есть договор с Вашей подписью.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я подать в суд, если представители компании Домашние деньги испортили входную дверь?
мне два раза представители компании домашние деньги портили входную дверь.Теперь угрожают по смс рассылают их мне и моей матери.Обещают распространить лживую информацию.Угрожают
, вопрос №1499133, Дмитрий, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Законно ли вечером, без предупреждения, ко мне домой явился сотрудник компании "Домашние деньги"?
Здравствуйте! Я являюсь клиентом компании "Домашние деньги», оплату произвожу вовремя. Сегодня, 2.09.2016 года, мне позвонил с номера 89123452390 представился Константин Викторович (служба безопасности) и сказал, что ему нужно проверить мои документы (паспорт и график платежа). Я спросила за чем, где это прописано в договоре? Ко мне претензии? --Нет претензий , вы оплачиваете во время, но нужно проверить!, ответил он. Но меня это не устраивает, я не хочу что бы меня беспокоили! Потом согласилась встретиться 15 сентября. Но он, ЯВИЛСЯ ко мне домой в 9 часов вечера, без предупреждения, бесцеремонно. Дверь ему открыла мама (старенькая женщина), он не предоставил никаких документов, потребовал паспорт и график. Я ему подала документы, он направил на меня камеры телефона и стал снимать, я закрыла камеры рукой и хотела забрать паспорт, он его не отдавал (чуть не порвал), в этот момент вышли соседи (я проживаю в коммунальной квартире). Я ему сказала, что бы он покинул помещение, но он не уходил, когда мама сказала, что вызовет полицию, после этого он удалился. Как и куда можно пожаловаться на сотрудника?
, вопрос №1365453, Наталья Леонтьевна Малюченко,
1 ответ
Кредитование
Как подать в суд на компанию Домашние деньги, если они обклеили всю дверь и исписали всю стену?
Здравствуйте!Хотела бы у вас узнать что мне делать?Брала 20000 тысяч в компании Домашние деньги!Платила исправно!А самое главное оплатила уже сколько брала!Тоесть выплатила уже 27000!!!просрочила платеж на 2 недели,из за осложнений по беременности !Я в положении!Дак они обклеили всю дверь и исписали всю стену болончиком!!!Это вообще ужас какой то!!!Сумма оставшегося долга вообще составляет 6000 тысяч!Дак они мне уже напакостили на все 10000!!!Как мне поступить?Хочу написать на них заявление и подать в суд!Тем более персональный менеджер вкурсе что я в положении и они начали сильнее мотать нервы и пакостить!
, вопрос №1245270, Яна, г. Курган
1 ответ
Уголовное право
Как подать в суд на компанию "Домашние Деньги", если займ был оформлен третьим лицом?
Как подать в суд на компанию Домашние Деньги. Родственница-сотрудница компании оформила займ на мое имя и перестала платить. Ездили в службу безопасности, там сказали, что разберутся, но уже два месяца звонят неадекватные менеджеры с угрозами. Мне ни выдали не договор , ни деньги. Прошу предоставить договор, чтобы знать сколько еще осталось платитить. Написала два заявления в полицию на акт мошенничества и угрозу жизни и здоровью, так же написала в прокуратуру. Отправила письма с запросом на договор в главный офис, ответа не получила. Через полицию он так же не отдают договоры. Как вывести эту ситуацию в правовое поле не понимаю. На горячей линии ДД никто не отвечает.
, вопрос №1036186, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Домашние деньги
Здравствуйте, мне сегодня на мой телефон пришло сообщение от компании домашние деньги 'Марианна завтра после 14.00 я с сотрудниками СЭБ едем в полицию писать на вас заявление по факту мошенничества.Раз вы не хотите возвращать наши деньги и скрываетесь'. Платить я не отказываюсь и каждый раз как у меня возникает сложности я ставлю в извесность менеджера компании. Платежи внашу, но с опозданиями. На сегодняшний день я пропустила четыре платежа ( 3 000 рублей ) восможнлсть заплатить только на будущей недели есть! Я не скрываюсь, иду с ними на контакт, разговариваю! Подскажите, какие последняя меня и мою семью ожидают?? Читая отзывы компании в интернете, я прихожу к ужасу!
, вопрос №781894, Марианна, г. Курск
1 ответ