8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько субъектов в РФ?

Сколько субъекто входит в состав РФ ?ражным суду ?

Как формируется правительство Рф ?

Сколько судей в Конституционном , Высшем Арбит

03 февраля 2015, 13:58, Николай, г. Опочка
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

А вы не пробовали решать задачи самостоятельно? Говорят мышление развивает. Тем более это задачка для 1 курса. Юристы проекта не решают задачи студентам.

Желаю удачи!

03 февраля 2015, 14:01
2
0
2
0
Николай
Николай
Клиент, г. Опочка

тяжело сказать , что 85 . а ? Нет, надо выстёбываться. Я школьник.

Вы эрист. И ваша обязанность отвечать

04 февраля 2015, 21:40

Вы эрист. И ваша обязанность отвечать

Николай

Во-первых, юрист обязан отвечать в случае оплаты его консультации и заключения договора на платную консультационные услуги.

Во-вторых, и школьник вполне может открыть конституцию и посмотреть количество субъектов РФ, а вы мало того, что хамите еще и считаете, что вам все обязаны отвечать.

Конституция, ФЗ о статусе судей, вам в помощь.

Желаю удачи!

10 февраля 2015, 11:31
Консультация юриста бесплатно
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
7.8 рейтинг

Все ваши ответы можно найти в интернете за 30 секунд.

03 февраля 2015, 14:02
1
1
1
1
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
В соответствии с данной нормой резервирование земельных участков для государственных нужд субъекта РФ или
Законом субъекта Российской Федерации «О регулировании земельных отношений» был определен порядок резервирования земельных участков на территории субъекта РФ. В соответствии с данной нормой резервирование земельных участков для государственных нужд субъекта РФ или муниципальных нужд может осуществляться на землях всех категории независимо от формы собственности путем установления ограничения прав на земельные участки (части земельных участков), предназначенные для государственных или муниципальных нужд на основании градостроительной и землеустроительной документации, документов планирования, развития и использования земель, утвержденных в установленном порядке. Соответствует ли норма закона субъекта РФ нормам федерального законодательства. Обоснуйте ответ.
22 января, 09:15, вопрос №2966944, Карина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
1200 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Является ли высшее должностное лицо субъекта РФ органом государственной власти?
Согласно федеральным законам, органы государственной власти субъектов РФ наделяются определёнными полномочиями. Относится ли высшее должностное лицо субъекта РФ к органам государственной власти и, соответственно, наделяется ли оно этими полномочиями? В обоих случаях (как для положительного, так и для отрицательного ответа) необходимо подтверждение ответа ссылками на источники, авторитетные при рассмотрении законности НПА, принимаемых высшим должностным лицом субъекта РФ.
15 октября 2020, 18:19, вопрос №2882826, Владимир, г. Москва
14 ответов
Конституционное право
Образуют ли Конституционный суд РФ и Конституционные суды субъектов РФ систему Конституционных судов?
В настоящее время в соответствии с Федеральным конституционным законом «О судебной системе Российской Федерации», конституциями и уставами субъектов Российской Федерации в республиках, краях, областях и других субъектах РФ могут быть созданы собственные органы конституционного судопроизводства. В чем их предназначение? Образуют ли Конституционный Суд РФ и конституционные(уставные) суды субъектов РФ систему конституционных судов и почему?
03 апреля 2020, 13:11, вопрос №2731937, Андрей Савицкий, г. Волоколамск
1 ответ
Конституционное право
Должностные полномочия главы субъекта РФ
Глава исполнительной власти субъекта РФ ввел на территории субъекта РФ чрезвычайное положение в связи с экологической катастрофой, произошедшей на нефтеперерабатывающем заводе. Вопрос: Вправе ли глава субъекта РФ вводить чрезвычайное положение на территории субъекта РФ? В каком порядке в России может вводиться чрезвычайное или военное положение и какие ограничительные меры предусматриваются в связи с этим?
18 ноября 2014, 13:13, вопрос №621155, Арам, г. Нижний Новгород
2 ответа
Все
Преступлением пичинен ущерб бюджету субъекта РФ
Добрый день! Преступлением пичинен ущерб бюджету субъекта РФ. Незаконно растрачены бюджетные средства. Возбуждается уголовное дело. Следователь в недоумении, не знает кого указывать потерпевшим? Субъект РФ? Бюджет субъекта? Финансовый орган субъекта? Есть письмо ФК РФ от 27.07.2006г. №42-7.1-15/9.2-311, согласно которому ни публично-правовые образования, ни органы государственной власти не могут быть признаны потерпевшими в уголовном деле. Уголовное дело без потерпевшего??!!
29 сентября 2014, 03:01, вопрос №570493, Ирина, г. Чита
2 ответа
Дата обновления страницы 10.02.2015