Взыскание за обучение
Здравствуйте. В сентябре 2014 года я устраиваются на работу. Прежде чем приступить к работе я проходил "обучение", как такого обучения не было. Я также работал, но получал лишь стипендию в размере 3 тысяч. На днях попытался расторгнуть трудовой договор, на что мне сказали, что я обязан выплатить некую сумму, которая была потрачена на моё обучение. Правомерно ли это? Ученический договор я получил только при увольнении, на руках у меня его не было и эти нюансы я не знал. Спасибо
- 1422970482306-1724269545.jpg
- 1422970544656-34530971.jpg
- 1422970565461-2094835888.jpg
