ИП где брать справку о ЗП для получения пособия по безработице
подскажите я индивидуальный предприниматель закрыл деятельность в налоговой. хочу встать на биржу и получать пособие по безработице но требуют справку о заработной плате где ее взять налоговая не выдает у меня три года нулевая декларация была
, Владимир,
Михаил Григорьев
Уважаемый Владимир! Здравствуйте! Вам надо самому сделать справку о полученных доходах согласно Книге учета доходов и расходов.
Данная справка и будет одним из документов для решения вопроса о назначении либо отказе в назначении соответствующего пособия.
Если только по этому основанию Вам откажут в назначении пособия по безработице, то смело обжалуйте отказ либо в суд либо в прокуратуру по месту жительства.