Арест на донорские выплаты

Здравствуйте. У меня на сберкнижку каждый год приходят донорские деньги. Приставы наложили арест административный. За 2014 я не получил деньги,т.к. организация не видит на компьютере меня. Могут ли соцвыплата прийти на счёт вообще,если приставами наложен арест?

, Александр, г. Таганрог
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приставы налагают арест либо постановление об обращении взыскания на денежные средства находящиеся в банке.

То есть плательщик донорских выплат обязан производить данные выплаты в любом случае если они вам положены. соответственно если вас не видят в базе доноров возможно вас из нее исключили либо сбой программы

С уважением Александр