Автомобиль на гарантии НО НЕТ ДОБРАВОЛКИ
КИ А СОРЕНТО КУПЛЕНА ЛЕТОМ 2014 ГОДА У ДИЛЕРА ТО ПРОХОДИЛ У ДИЛЕРА, ДОП ОБОРУДОВАНИЕ НИ КАКОГО САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СТАВИЛ, 2 ДНЯ НАЗАД УТРОМ ПРИ ЗАВОДКИ МАШИНЫ ЗАГОРЕЛОСЬ ПОД КАПОТОМ ВЫГОРЕЛО ВСЕ ПОД КАПОТОМ,КАКИЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ ДИЛЕР ВЫПЛАТИЛ ИЛИ ОТДАЛ НОВУЮ МАШИНУ, Спасибо.
Здравствуйте Теодор. Вам сейчас необходимо получить заключение пожарников о причине возгорания. Скорей всего будет указано неисправность электропроводки. После получения данного заключения необходимо написать претензию ( в которой указать ваши требования замена на аналогичный товар или возврат денег) в автосалон где приобретался автомобиль. Если откажут, обратиться в суд по иску о защите прав потребителей.