8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автомобиль на гарантии НО НЕТ ДОБРАВОЛКИ

КИ А СОРЕНТО КУПЛЕНА ЛЕТОМ 2014 ГОДА У ДИЛЕРА ТО ПРОХОДИЛ У ДИЛЕРА, ДОП ОБОРУДОВАНИЕ НИ КАКОГО САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СТАВИЛ, 2 ДНЯ НАЗАД УТРОМ ПРИ ЗАВОДКИ МАШИНЫ ЗАГОРЕЛОСЬ ПОД КАПОТОМ ВЫГОРЕЛО ВСЕ ПОД КАПОТОМ,КАКИЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ, ЧТОБЫ ДИЛЕР ВЫПЛАТИЛ ИЛИ ОТДАЛ НОВУЮ МАШИНУ, Спасибо.

03 февраля 2015, 12:07, Теодор, г. Краснодар
Алексей Воронков
Алексей Воронков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Теодор. Вам сейчас необходимо получить заключение пожарников о причине возгорания. Скорей всего будет указано неисправность электропроводки. После получения данного заключения необходимо написать претензию ( в которой указать ваши требования замена на аналогичный товар или возврат денег) в автосалон где приобретался автомобиль. Если откажут, обратиться в суд по иску о защите прав потребителей.

03 февраля 2015, 12:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сломался телефон но гарантия ещё не закончилась, могу ли я сдать его по гарантии если есть коробка но нет чека?
Сломался телефон но гарантия ещё не закончилась, могу ли я сдать его по гарантии если есть коробка но нет чека?
22 января, 06:56, вопрос №2966808, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Сдал по гарантии, заменили плату, но неисправность осталась, сдал опять по гарантии, но гарантия ничего не выявила, одновили ПО
Добрый день. Купил фотоаппарат за 146000руб на него был кэшбэк 10%, соответственно 14600руб. Добавил 3300 руб и купил смартфон за 17900руб. В течении гарантийного срока телефон сломался собеседник меня не слышит. Сдал по гарантии, заменили плату, но неисправность осталась, сдал опять по гарантии, но гарантия ничего не выявила, одновили ПО. Я сказал что хочу возврата или обмена на аналогичный товар, но мне отказали. Сказали что могут вернуть только 3300руб. Которые я доплатить, а кэшбэк уже сгорел и его мне вернуть. Скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать в данной ситуации
22 сентября 2020, 16:29, вопрос №2867597, Artem, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат товара на гарантии, но сейчас его стоимость дороже покупки
Товар на гарантии вышел из строя. Сейчас такой стоит дороже, но в других магазинах. У продавца его нет. Возврат товара на гарантии, но сейчас его стоимость дороже покупки. Могу ли я возместить актуальную, нынешнюю стоимость товара. Спасибо
12 сентября 2019, 09:32, вопрос №2507575, Павел, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Как починить сломанный товар по гарантии, если нет чека?
Здравствуйте,я купил 5 июля в днс самсунг а 50 и сегодня утром я просыпаюсь и он просто не на что не реагирует,начал искать документы что бы вернуть по гарантии все нашел все документы но нет чека только чека можно ли вернуть чек ,потому что я бы хотел по гарантии отремонтировать телефон
26 июля 2019, 04:39, вопрос №2449578, Данила, г. Челябинск
2 ответа
Договорное право
Считается ли договор купли-продажи машины действительным, если заполнен покупателем, но нет его подписи?
Интересует такой вопрос! При продаже автомобиля договор заполнен полностью почерком покупателя, есть паспортные данные, но нет подписи покупателя, считается ли договор действительным! Продали машину, прошло 3 месяца, и объявился покупатель говорит что у него машина сломана, чтобы мы её чинили, делали ремонт, или отдавали деньги за ремонт, на что мы его отправили сказали что делать ни чего не будем, как так он проездил 3 месяца и только сейчас она сломалась! Мы ему гарантию ни какую не давали! И на нас начали рушиться угрозы! Хотим подать заявление в полицию, и не знаем как быть.
30 октября 2016, 21:12, вопрос №1425439, Дарья, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015