У меня не было прописки

Здравствуйте, я 1991 г.р., прописан в общежитии с 1998г., меня в БТИ попросили принести поквартирную карту где я был прописан с 1991 по 1998г., я нашел только с 1993 по 1998, возможно что я не был прописан с рождения по 1993г. и как мне это доказать в БТИ?

, Евгений, г. Тобольск

Уточните — цель доказывания срока «прописки» в БТИ?

Евгений
Клиент, г. Тобольск

Мне нужно получить справку из БТИ подтверждающую что на мне нет недвижимого имущества

Справку они дают по состоянию на дату выдачи справки, там будет указано, что у Вас его нет, к тому же все сведения переданы в УФРС — там выдают справки о наличии зарегистрированного имущества, срок как-правило интересует третьих лиц — три последних года (если для оспаривания сделок).

Доказать что не был прописан — никак, невозможно доказать отсутствие прописки если её не было.