8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация ИП

Добрый день . Собираюсь повторно открыть ИП , Оплачивать гос пошлину за регистрацию ИП в размере 800р или как за повторную вдачу свидетельства о регистрации ИП в размере 160р ? С ув. Леонид

, Леонид, г. Павловский Посад
Юрий Шишкин
Юрий Шишкин
Юрист

Необходимо уплачивать пошлину за регистрацию в качестве ИП, так как Вы именно собираетесь повторно «открыть», что означает отсутсвие статуса ИП в настоящее время.

УДачи!

1
0
1
0
Марк Сигунов
Марк Сигунов
Юрист, г. Москва

Госпошлину придется оплачивать в полном размере, так как в данном случае Вы не имеете статуса ИП в настоящее время.

Оплата пошлины за повторную выдачу актуальна в том случае, если Вы будучи ИП утратили свидетельство, например, в случае пожара.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 03.02.2015