8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Льготы работников ФСИН

Добрый день! Имеют ли льготы вольнонаемные работники ФСИН при оформлении ребенка в дошкольное детское учреждение?

03 февраля 2015, 08:26, Софья Владимировна,
Наталия Ширяева
Наталия Ширяева
Юрист,

На федеральном уровне законодательных актов о льготах при оформлении в дошкольное учреждение нет даже для сотрудников УФСИН.Законодательно этот вопрос решается в каждом регионе отдельно.Для получения интересующей Вас информации нужно обращаться в Департамент образования Вашего региона.

03 февраля 2015, 15:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как быть, если название должности не позволяет получать льготы работникам образования?
По штатному расписанию в высшем учебном заведении занимаю должность "инструктор", фактически по данной должности выполняю обязанности "педагога дополнительного образования", данная ситуация не позволяет получать льготы работникам образования. Могу ли я требовать у работодателя изменения названия должности, поскольку согласно ЕТКС, квалификационному справочнику должностей такой должности нет, а для получения льгот и получения соответствующего статуса мне необходимо название должности именно "педагог..."?
17 мая 2019, 09:57, вопрос №2361610, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли льготы при зачислении ребёнка в школу не по прописке, если я работаю во ФСИН?
Какие есть льготы и возможность на первоочередное поступление ребёнка в школу не по прописке, если я являюсь работником ФСИН?
02 марта 2019, 17:05, вопрос №2278839, Елена, г. Кемерово
1 ответ
Медицинское право
Больничный лист для работника ФСИН при вызове врача на дом
Здравствуйте! Я работник ФСИН приболел и не могу съездить на работу для того чтоб осмотрел наш фельдшер по состоянию здоровья, могу ли я вызвать врача на дом и придется ли мне оплатить услуги врача?
13 ноября 2017, 11:20, вопрос №1810540, Сергей Федоренко, г. Печора
1 ответ
Защита прав работников
Льготы работнику имеющему ребенка инвалида по ТК РФ
Какие гарантии должен предоставить работодатель многодетному отцу, в семье которого еще малолетний ребенок-инвалид 1 группы? Какие положены льготы работнику имеющему ребенка инвалида?
23 октября 2014, 06:58, вопрос №593850, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Выплаты при увольнении по сокращению штата работника ФСИН
Добрый день! Подскажите, какие выплаты и вкаком размере положены работнику ФСИН при увольнении по сокращению штата? Нужно ли после увольнения становиться на учет в центр занятости?
14 сентября 2013, 11:30, вопрос №218734, Галина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015