Компенсация за неиспользованый отпук при сокращении
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, меня сокращают в этом году 17 марта договорсо мной будет расторгнут.Я уже отрабатываю последние два месяца. Будет ли мне выплачиваттся компенсация за неиспользованый отпуск, если я отработала в этом году всего два с половиной месяца? Спасибо.
, екатерина, г. Воронеж
Вячеслав Дмитриев
Если к моменту увольнения у вас имеются неиспользованные дни отпуска, то комензацию за данные дни вам обязаны выплатить