8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обосновать закупку автомобильного бензина

Как написать обоснование закупки бензина марки 92 для хозяйственных нужд бюджетного учреждения

03 февраля 2015, 03:37, МАрия, г. Якутск
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

В свободной форме на имя руководителя на бумажном носителе при помощи технических средств либо рукописным способом.

Уточните для каких целей Вам это необходимо.

03 февраля 2015, 03:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как можно обосновать закупку мебели вне план-графика?
Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно обосновать закупку мебели вне планы графика до ста тысяч рублей, и какие на это могут быть основания? Спасибо!
23 октября 2019, 14:46, вопрос №2561069, Ольга, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как составить договор о гос закупке по 44-ФЗ, сохранив возможность на возврат части средств?
Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: мы проводим закупку по бензину по 44 фз с единственным поставщиком на сумму 90000. Но точно мы не можем сказать, на какую сумму бензина мы выберем до конца года. Как нам грамотно составить договор? и в случае невыборки всей суммы,что бы поставщики вернули нам на счет эти деньги?
06 сентября 2017, 11:40, вопрос №1744489, Александра, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли проводить закупку автомобильного топлива путем запроса котировок?
В связи с выходом Распоряжения Правительства РФ от 21 марта 2016 г. N 471-р следует ли, что закупку автомобильного топлива теперь надо проводить только в виде электронного аукциона, получается, что в виде запроса котировок нельзя? Ваш эксперт ответил - нельзя. А как же быть с ч.2 Ст 59 ФЗ-44? Статья 59. Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) 2. Заказчик обязан проводить электронный аукцион в случае, если осуществляются закупки товаров, работ, услуг, включенных в перечень, установленный Правительством Российской Федерации, либо в дополнительный перечень, установленный высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации, за исключением случаев закупок товаров, работ, услуг путем проведения запроса котировок, запроса предложений, осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с учетом требований настоящего Федерального закона.
28 апреля 2016, 00:41, вопрос №1235970, Анатолий, г. Иркутск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли закупку автомобильного топлива нельзя проводить путем запроса котировок?
В связи с выходом Распоряжения Правительства РФ от 21 марта 2016 г. N 471-р следует ли, что закупку автомобильного топлива теперь надо проводить только в виде электронного аукциона, а в виде запроса котировок нельзя?
19 апреля 2016, 03:44, вопрос №1225326, Анатолий, г. Иркутск
1 ответ
Все
Как обосновать закупку у единственного поставщика согласно п. 4 ч. 1 ст. 93 по 44-ФЗ, п. 11 ч. 1 ст. 93 по 44-ФЗ?
Вопрос по расчету закупок по 44 ФЗ. У меня возникает проблема обосновать закупку у единственного поставщика, как требует ч.3 ст.93 по 44-ФЗ, например, закупка туалетной бумаги, корма для собак, автотранспортные слуги, закупка бензина до 100 тыс. руб., согласно п.4 ч.1 ст.93 по 44-ФЗ Так же при закупки продовольственных товаров (овощей, консервы и т.д.), вещевого довольствие (костюмы, головные уборы, обувь и т.д.) согласно п.11 ч.1 ст.93 по 44-ФЗ.
01 апреля 2014, 11:56, вопрос №413637, Иван, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015