Пособие на обустройство жилья в центре занятости

скажите,кому выплачивается пособие на обустройство жилья в размере 30000руб в Центре занятости по Приморскому краю по программе переселение соотечественников?где почитать этот закон?

, юлия, г. Уссурийск
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Приложение
№ 7

к постановлению

Администрации
Приморского края

от 04 апреля 2014 года № 107-па

«Приложение
№ 2

к
подпрограмме «Об оказании содействия добровольному переселению в Приморский
край соотечественников, проживающих
за рубежом» на 2013 — 2017 годы

государственной
программы Приморского края «Содействие занятости населения Приморского края на
2013 — 2017 годы»

ПОРЯДОК

предоставления и расходования
бюджетных средств на реализацию
мероприятий подпрограммы «Об оказании содействия
добровольному переселению в Приморский край
соотечественников, проживающих за рубежом»
на 2013 — 2017 годы государственной
программы
Приморского края «Содействие занятости
населения
Приморского края на 2013 — 2017 годы»

...........................................................................................................

3. Департамент
предоставляет средства краевого бюджета краевым государственным бюджетным
учреждениям службы занятости населения – городским и районным центрам занятости
населения, расположенным на территории вселения Приморского края (далее –
центры занятости населения), для реализации следующих мероприятий:

1) выплата
участникам Государственной программы по переселению соотечественников и членам их семей
компенсации расходов на оплату полисов добровольного медицинского страхования
сроком на шести месяцев (далее – компенсация расходов на оплату полисов);

2) выплата
участникам Государственной программы по переселению соотечественников и членам их семей
компенсации расходов на переаттестацию ученых степеней и нострификацию дипломов, аттестатов и других документов об
образовании (далее – компенсация расходов на переаттестацию и нострификацию);

3) предоставление участникам
Государственной
программы по переселению
соотечественников единовременной выплаты на жилищное обустройство;

4) осуществление профессионального
обучения и дополнительного профессионального образования участников Государственной
программы по переселению
соотечественников по рабочим профессиям,
специальностям, востребованным на территориях вселения Приморского края (далее –
профессиональное обучение).

zanprim.regiontrud.ru/home/trudzan/persoot.aspx