перегулял отпуск на 10 дней
По ошибке кадровика я перегулял отпуск на 10 дней,хотя в середине отпуска ДВАЖДЫ интересовался датой выхода на работу,и расписался в графике именно за 22 ,а не за 12 января,теперь требуют объяснительную,а в чем я виноват?
, Евгений Игоревич, пгт. Лучегорск
Дмитрий Земцов
Уточните свой вопрос: перед отпуском какие Вам документы, связанные с отпуском, давали под роспись на ознакомление?