8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по електроенергии

вылетела задолженность за 2013 после перерасчета, составляет 11000р, хотя оплачивала все регyлярно, но yтеряны квитанции за 2013 год, есть только три, поехала в мосэнергосбыт, выяснить в чем дело, мне там сказали что y них в компьютере нет отчетов об оплате за 9 месяцев 2013 года, но, y меня есть квитанции где yказано что на момент декабря 2013 года я имею переплатy в размере 797р, так же имею квитанцию на момент января 2014 года, где имею переплатy 596р, а на момент 13 марта 2014 года, моя переплата составляла 1795... но мне говорят не смотрите на переплатy, она не имеет значения, y вас нет квитанций...

Показать полностью
, Наталья Михайловна, г. Москва

Здравствуйте, Наталья Михайловна!

Очевидно энергетики вас обманывают, у них на счету все отражается. Это их проблемы, что у них там что-то не высвечивается. Можете написать жалобу в жилищную инспекцию.

Желаю удачи!

0
0
0
0

дело в том что я оплачивала на почте, возможно ли обратиться с заявлением тyда???

Наталья Михайловна

Да, возможно, попросите дубликаты чеков там. 

1
0
1
0
Наталья Михайловна
Наталья Михайловна
Клиент, г. Москва

Большое вам спасибо, всего вам доброго

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый вечер, Наталья Михайловна! Вы можете обратится в отделение банка, в котором оплачивали квитанции с заявлением о восстановлении платежных документов, и предоставить их в Мосэнергосбыт

1
0
1
0
Наталья Михайловна
Наталья Михайловна
Клиент, г. Москва

дело в том что я оплачивала на почте, возможно ли обратиться с заявлением тyда???

Возможно, ведь чеки у них так же остаются, и в последующем передаются на хранение в бухгалтерию в Управление почты России по району

0
0
0
0
Похожие вопросы
Если я оплачу задолженность могут ли требовать с меня возмещения оплаты госпошлины отдельно?
Я отменил судебный приказ, с меня требовали оплату задолженности и возмещение госпошлины. Организация которая обратилась в суд, прислала мне оповещение о том что намеревается подать иск. если я оплачу задолженность могут ли требовать с меня возмещения оплаты госпошлины отдельно?
, вопрос №4930570, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотел бы узнать я имея задолженность по Исполнительному листу могу ли как то повесить задолженность на отца который по алиментам должен мне более 1миллиона?
Хотел бы узнать я имея задолженность по Исполнительному листу могу ли как то повесить задолженность на отца который по алиментам должен мне более 1миллиона?
, вопрос №4927524, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Текущая задолженности по жкх 740 тыс.Такая задолженности появились вчера в личном кабинете
Добрый день.Текущая задолженности по жкх 740 тыс.Такая задолженности появились вчера в личном кабинете. Якобы управляющая компания передали показания сами,без хозяев. Как такое может быть?как выйти из ситуации?
, вопрос №4925042, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На руках карта т банка, не пользуюсь не активированная, но появилась задолженность, на вопрос откуда задолженность, банк ответа дать не хочет
На руках карта т банка, не пользуюсь не активированная, но появилась задолженность, на вопрос откуда задолженность, банк ответа дать не хочет!
, вопрос №4925027, Степан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Т.е два года от ук не поступало ни какой информации о задолженности, при запросе прислать расчеты начислений
Здравствуйте, я продала квартиру в Люберцах в июне 2024 года, на момент продажи долгов по коммунальным платежам не было, в марте 2026 года ук мне выставила задолженность, в связи с перерасчетом за отопление, одн. Т.е два года от ук не поступало ни какой информации о задолженности, при запросе прислать расчеты начислений, мне направили расчет начиная с июня 2024 по настоящее время, т.е когда я уже не была собственником. Просьба помочь , как правильно общаться с управляющей, что от них запросить и правомерно ли в общем выставление задолженности через 2 года?
, вопрос №4923600, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2015