Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут лешить прав если до этова небыло нарушений пдд?

В незнакомом городе подвозил человека, после как высадить сдав задний ход поехал в противоположную сторону не знав что тамо одностороннее движение...остановившись у обочины пока вводились данные в навигатор навстречу подъехали сотрудники ГИБДД и сообщили что я двигался в противоположную сторону одностороннева движения...пока бы они мне этому не сказали я так бы и не догодался...знака не помню был ли на въезде или нет... что мне грозит? Лишение сразу или штраф 5000

02 февраля 2015, 16:55, Константин, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

что мне грозит? Лишение сразу или штраф 5000

Константин

Зависит от судьи, обычно с первого раза не лишают, выписывают штраф.

Успехов.

02 февраля 2015, 17:48
1
0
1
0
Константин
Константин
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо...

03 февраля 2015, 17:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Санкт-Петербурге
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Возврат бракованного товара
Санкт-Петербург
от 7833 ₽
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, прав лишают только за нарушение ПДД?
Здравствуйте, прав лишают только за нарушение ПДД? То есть, имеются ли какие либо другие в законодательстве инструменты лишения прав?
13 ноября 2020, 08:04, вопрос №2910279, Андрей, г. Вологда
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте не принимают в ГАИ не знаю что делать потому что могут лешить прав
Здравствуйте не принимают в ГАИ не знаю что делать потому что могут лешить прав
29 сентября 2020, 05:17, вопрос №2872665, Олег, г. Набережные Челны
2 ответа
Лишение водительских прав
Как я могу сдать права, если нет возможности поехать в тот регион где лишили?
Здравствуйте. Лишили водительских прав в другом регионе, после того, как я уехал в свой регион пришло письмо с суда. Как я могу сдать права, если нет возможности поехать в тот регион где лишили?
21 июня 2020, 18:38, вопрос №2804674, имя, г. Нижневартовск
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте могут ли меня лешить прав если я не управлял транспортным средсвом а за рулем находился мой друг?
Здравствуйте могут ли меня лешить прав если я не управлял транспортным средсвом а за рулем находился мой друг? Могут ли меня лешить прав если я не управлял транспортным средсвом а за рулем находился мой друг? Все началось с того что я был пьян а друг управлял транспортным средсвом мы ехали по главной и со второстепеной не уступив нам дорогу проехали сотрудники охраны мне это не понравилось и я ему сказал догоняй их моргай на что они отреагировали и остановились я вышел из машины начал им говорить о их нарушении на этом у нас возник конфликт сотрудники охраны надели на меня наручники и вызвали дпс по прибытию сотрудики дпс начали составлять на меня протокол о том что я управлял транспортным средсвом в состоянии алкогольного опьянения мой друг не однократно им говорил что он находился за рулем ну они его не слушали после чего попросили меня пройти осведетельсвование ну я отказался так как водителм я не являлся и требование сотрудников не законые все это время я говорил что я не управлял машиной так же это было зафиксиравано на камеру при понятых друг был все время рядом ну они его не слушали как поступить в даной ситуации на суде?
21 апреля 2020, 23:04, вопрос №2751123, Игорь, г. Екатеринбург
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишение прав за повторное нарушение ПДД
могут ли лешить водительского удостоверения за повторное нарушение пдд а именно проезд на запрещающий сигнал светофора если водительское удостоверение является единственным источником дохода
31 мая 2016, 06:48, вопрос №1269612, Борис, г. Архангельск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015