Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение квартиры

здравствуйте.я хочу у вас поинтересоваться,как быстро идет очередь на получение квартиры.дом уже сдан.мы до нового года были 144,а сейчас уже где то 4-5 по очереди.как долго еще ждать?заранее спасибо

02 Февраля 2015, 18:04, вопрос №711089 Лилия Сейфетдинова, г. Химки
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лилия!

    Это вопрос к организации, которая выделяет вам жилье, но никак не к юристам.

    Желаю удачи!


    02 Февраля 2015, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствйте!

    Скорость сдачи квартир законом не определена. все зависит от застройщика.

    если у вас квартира приобретена по ДДУ тогда срок сдачи не может быть позже срока установленного в договоре

    С уважением Александр

    02 Февраля 2015, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Лилия Сейфетдинова!

    Срок сдачи должен быть указан в договоре с Застройщиком. Если Вы стоите в очереди, то обратитесь к Администрации с этим вопросом.

    С уважением, Надежда.

    02 Февраля 2015, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.